Что нужно кушать, чтобы легче было бросить курить?

Чтобы легко было попрощаться с пагубной привычкой, а именно бросить курить ученые из университета Буффало предлагают людям, которые хотят бросить курить пересмотреть свое повседневное меню

Что нужно кушать, чтобы легче было бросить курить?

Чтобы легко было попрощаться с пагубной привычкой, а именно бросить курить ученые из университета Буффало предлагают людям, которые хотят бросить курить пересмотреть свое повседневное меню. Учение пришли к важному выводу, что рацион богатый разными фруктами и овощами поможет курильщику расстаться с сигаретой. 

Было проведено исследование с участием 1000-чи взрослых курильщиков, желающих бросить курить. Эксперимент длился четырнадцать месяцев и показал, что употребление фруктов и овощей, если кушать их регулярно повышает шанс легко бросить курить в три раза.

Также ученые предполагают, что содержащиеся природные пищевые волокна во фруктах и овощах для курильщика ухудшают вкус табака, а мясо алкоголь и различные напитки, содержащие кофеин наоборот усиливают вкус любимых сигарет, сообщает newsli.ru.

Сейчас ученые в поте лица проводят дополнительные исследования для того чтобы раскрыть механизм влияния который оказывают фрукты и овощи на отказ от вредных сигарет и курения в частности. Также ученые планируют найти и другие продукты помогающие курильщику легко преодолеть пагубную никотиновую зависимость и бросить курить! Получиться это у ученых из университета Буффало или нет, покажет время!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector