Маленькие коробочки из гофрокартона

Маленькие коробочки из гофрокартонаКартонные коробки – удачный и экономичный вариант упаковки. Из существующих видов они самые практичные. Миниатюрные коробочки – наиболее востребованные вариации. Поэтому тем, кому нужна картонная коробка маленькая, купить в Москве подобное изделие не составит труда. Короба можно приобрести в различных конфигурациях и формах в компаниях, занимающихся изготовлением гофрокартонных изделий.

Особенности и преимущества маленьких коробов

Стоит отметить, что такая тара часто используется для транспортировки и хранения косметики, пищевых продуктов, украшений и одежды. Картон – это прочный материал, который выдерживает механические воздействия, защищая содержимое упаковки. Покупая картонные коробки маленькие в Москве, клиент получает массу преимуществ:

  • Универсальное применение. В компактные коробочки можно красиво упаковать любой предмет небольшого размера. Это может быть косметическое средство или ювелирное украшение. Миниатюрная тара идеально подходит для упаковки подарков и сувениров.
  • Индивидуализация. Если возникает желание или потребность, на упаковку можно нанести фирменный знак, логотип или надпись. Многие магазины покупают оптом миниатюрные коробочки с логотипом собственной компании. Такой подход позволяет улучшить узнаваемость бренда и повысить продажи. Так упаковка становится маркетинговым инструментом.
  • Экономия. Большинство косметических и парфюмерных магазинов давно сделали выбор в пользу такой упаковки. В сравнении с деревом и пластиком гофрокартон дешевле. При этом картонная упаковка может выглядеть довольно солидно. Она не хуже оберегает содержимое от влаги и ударов. В некоторых случаях, чтобы придать изделию максимальной водонепроницаемости и прочности, на него наносятся специальные составы.

Коробки маленького размера в Москве купить несложно, так как это популярный продукт. Данная категория изделий максимально компактна. Заказчик может выбрать идеально подходящий вариант с учетом габаритов, формы и типа.

В разобранном виде изделие практически не занимает места. Поэтому его удобно хранить даже длительное время. Собирается и разбирается тара довольно быстро.

Среди плюсов картона также следует выделить экологичность. Этот материал совершенно безопасен. В нем отсутствуют токсичные соединения, так как картон изготавливается из целлюлозных волокон.

Попадая на свалку, материал не отравляет окружающую атмосферу. Коробочкой можно пользоваться несколько раз или использовать как вторичное сырье. Плюсом переработки являются минимальные затраты на изготовление нового изделия и возможность сохранить природные ресурсы.

Преимуществом картона является легкость. Сам материал практически невесомый. Поэтому транспортировка большими партиями не вызовет никаких проблем, а стоимость перевозки будет невысокой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector