Отпуск в июне. Куда поехать отдыхать в 2014 году?

Ну кто же из нас не мечтает побывать в отпуске хотя бы раз в году? Ну конечно же каждый на это заслуживает! В течении каждого года, переходя с одного будня в другой, наш организм переносит стресс или от умственного труда, или же от физического. Отдыхать хотя бы раз в году нужно обязательно, для того что бы набраться сил для предстоящего трудового года…

Если ваш отпуск выпал на июнь месяц, то сразу можно сказать, что выбрать куда именно поехать (единственное направление) будет очень сложно, так как в этом месяце отлично отдохнуть можно практически в каждой стране. Естественно хочется что бы наши желания совпадали с нашими возможностями. Давайте посмотрим, что нам предлагают туристические компании на июнь 2014 года:

Турцию в этом месяце очень хвалят. В это время года погода там более чем оптимальная для отдыха, дышится легко, жара не давит. В среднем температура там составляет около 25 градусов со знаком плюс.

Немного теплее в этом месяце в Греции. Если для вас это важно, то Греция в это время года принимает очень много отдыхающих. Воздух прогревается до тридцати градусов и выше. Дождей в июне практически не бывает.

Израиль — тоже отличное место для отдыха в это время года. Если вы любитель жары, то этот вариант точно для вас. В Израиле в этом месяце,  температура воздуха как правило, не меньше тридцати семи  градусов, а водичка, в июне, прогревается уже до тридцати градусов. Думаю, что вам точно должен отдых понравится, ну если же конечно же вы являетесь любителем жары.

Так же не стоит забывать и про Марокко. В этом месяце тоже довольно жарко (от 35 градусов), но жара переносится очень легко. В это время года ветра в Марокко прохладные всегда, поэтому наплыв туристов никого не удивляет, сообщает newsli.ru.

Кипр просто прекрасен для июня месяца. Воздух не прогревается более тридцати градусов, водичка около 23 градусов. Очень комфортно будет отдыхать.  

Так же не забывайте про отдых в Крыму или Сочи! Вас ждет теплый воздух, чистое небо над головой и конечно же солнечная погода.

Это лишь некоторые страны, которые стоит посетить в этом месяце. Думаю, что вы точно что-то себе подберете, если загляните в ближайшее для вас Тур агентство. Приятного отдыха!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector