Где безопасно отдыхать в 2014 году?

Еще один месяу и наступит долгожданное лето. Начнутся детские каникулы и перед многими родителями встанет вопрос, куда же можно съездить этим летом, чтобы все таки вернуться живым и отдохнувшим. Разберем есколько популярных тиуристических направлений, где можно отдохнуть как с друзьями, так и с детьми.

1. Египет.

Все таки в Египет ехать с детьми не советуется. Сейчас сервис в данной стране стал несколько хуже. А вот для лотдыха с друзьями эта страна подойдет. Есть правда существенный минус. Гулять вне территории отеля туристам крайне не советуется.

2. Греция.

Если брать островную часть, то такой отдых подойдет всем. Остров Крит — идеально тусовочное место, а острова Родос и Кос — отлично подойдут для отдыха с детьми.

3. Таиланд.

Стоит отметить, что летом в Таиланде сезоен дождей. А вот осенью и зимой туда обязательно стоит ехать. Курорт Паттайя больше подходит для компании друзей, островная часть государства — для семей с детьми.

4. Италия, Испания, Хорватия, Черногория, Турция — идеальные места для любой компании. В данных странах все достаточно спокойно, при этом имеются отличные места, где можно потусоваться в шумных клубах.

5. Тунис.

В последнее время этим местом интересуются семьи с детьми, сообщает newsli.ru. Но это не значит, что группе друзей тут будет неуютно. В Тунисе можно взять напрокат автомобилт и объезлить всю страну. 

6. Мальдивы.

Место предназначенное исключительно для отдыха с детьми или со второй половинкой. А вот компании друзей тут будет скучновато. Тут нет ни тусовочный мест, ни алкоголя.

Фотографии к статье:
  • Где безопасно отдыхать в 2014 году?
  • Где безопасно отдыхать в 2014 году?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector