Цены на отдых в Турции в мае 2014 года

Наиболее лагоприятными для отдыха курортами в Турции в мае являются Алания и Сиде. Тут наиболее теплая и комфортная погода. О том, какие цены ждут туристов в мае 2014 года, вы сможете узнать прямо сейчас.

Итак, расммотрим стоимость туров для двух взрослых человек, длительность проживания 7-11 дней, номер стандартный, система питания — все включено. Перелет, страховка и трасфер до отеля — включены.

Вариант 1. Алания.

Проживание в 4-х звездочном отеле с невысоким рейтингом (7 из 10) ободется всего в 25 000 рублей. В данную стоимость не входит топливный сбор, который составляет от 40 до 120 долларов. Подбирая что-то более комфортное, придется заплатить больше. Но так или иначе, в мае в Алании цены невысокие.

Вариант 2. Кемер.

В данном городе стоимость проживания стартует от 27 000 рублей, что не намного дороже предыдущего варианта. Стоит отметить, что в Кемере немного холоднее, чем в Алании. Пляжи — галечные. Но природа — потрясающая. Горы, море и много зелени.

Вариант 3. Сиде.

Стоимость тура в данный город в мае стартует от 25 000 рублей. Сиде располагает великолепными песчаными пляжами. Стоит отметить, что Сиде — это очень старый город и тут невероятно много достопримечательностей. Можно никуда не ездить на экскурсии, а просто самому погулять по руинам старинных храмов и амфитеатров.

Вариант 4. Мармарис.

Стоимость тура в город Мармарис составит около 30 000 рулей. Хорошая погода будет лишь в самом конце мая, поэтому раньше 20-го числа сюда ехать не стоит, сообщает newsli.ru. Покупаться не получится.

Вариант 5. Стамбул.

Если Вы предпочитаете в мае не пляжный отдых, а экскурсионный, то отдельно стоит поговорить о таком гооде как Стамбул, ранее называемый Константинополь. Тут действительно есть что посмотреть. На протяжении всего отдыха Вы сможете целиком окунуться в восточную культуру и насладиться незабываемыми архитектурными сооружениями времен османской империи. Стоимость тура стартует с 30 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector