Что будет с Таиландом? Что сейчас происходит? Безопасно ли лететь в Бангкок?

В Бангкоке до сих пор беспорядки. Туроператоры не советуют брать путевки в Паттайю, утверждая, что могут возникнуть проблемы на пути из аэропорта Бангкока в Паттайю. Тем временем острова переполнены туристами. А Таиланд….

В Бангкоке планируются очередные митинги, целью которых является отставка действующего премьер-министра.

11 марта господин Сатхеп (генсекретарь Комитета Народно-демократической реформы) призвал граждан Таиланда воссоединиться и прийти на митинг. По его словам, это будет самый большой в истории митинг, целью которого является свержение действующего правительства.

К сожалению, точной даты митинга господин Сатхеп не назвал, однако попросил всем быть готовым в любой момент.

Острова Пхукет и Самуи переполнены туристами. Аэропорты островов порой даже не справляются с потоком туристов. Рейсы задерживают и отменяют. Планируя путешествие в Таиланд, старайтесь подобрать надежного туроператора или выбирайте регулярные рейсы вместо чартерных, сообщает newsli.ru.

А сегодня 13 марта, жители Таиланда отмечают важнейший для страны праздник Chang Day — День Слона. Слон в Таиланде является священным животным. Поэтому сегодня никаких беспорядков и митингов в Тае не наблюдается. Все заняты очень важными делами — проводят праздник для слонов, наряжают их, выводят на площади, а также много всего интересного.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector