Отпуск в марте. Куда поехать отдыхать в 2014 году?

Наступила долгожданная весна! За окном март месяц, прохладный, дождливый и иногда солнечный. Да, до жарких дней ещё далеко! Хорошо провести отпуск в марте в ваших руках! Куда поехать читайте далее..  …

Наступила долгожданная весна! За окном март месяц, прохладный, дождливый и иногда солнечный. Да, до жарких дней ещё далеко! Но не стоит расстраиваться если у вас отпуск выпал на март, так как именно в этом месяце можно отправиться на пляжи: Вьетнама, Туниса, Гоа, Шри-Ланки, Мальдивских островов и пляжи Таиланда. На этих пляжах вы получите отличный заряд энергии, насладитесь солнечными лучами и украсите свое тело красивы загаром. В эти страны очень хорошо ехать именно в марте месяце, пока там не стало слишком жарко.

Так же не стоит забывать про экзотические страны ЛА: Доминикану и Кубу. Именно эти страны по особенному популярны среди туристов нашей национальности.

Если вы хотите устроить себе отпуск и при этом сэкономить, тогда для вас открывают двери страны побережья Красного моря, такие как: Израиль, Египет, Иордания. Температура в этих странах в марте месяце не слишком зашкаливает, зато цены на отдых достаточно низкие!Приблизительно такие же условия и погода обстоят в ОАЭ.

Если вы хотите посетить карнавал и застать его во всех красках, тогда отправляйтесь в марте на Канарские острова. Там вам будет представлен круглосуточный отдых. Хорошая новость для тех, кто ранее (в зимние месяцы) не смог посетить горнолыжные курорты — вы не упустили свой шанс насладиться лыжным спортом. В этом месяце для все желающих открыты курорты: Франции, Австрии, Швейцарии и Болгарии, сообщает newsli.ru.На всех курортах расположены -Благоустроенная инфраструктура, трассы всех категорий сложности и высокий уровень обслуживания и сервиса.

Если вы желаете в марте не только отдохнуть, но и насладиться экскурсиями, тогда вам предоставляется такая возможность отправиться или Европу а так же  посетить  древние столицы мира, например: в Австрию, Францию, Чехию, Швейцарию, Германию, Великобританию, Израиль, Испанию и в Италию. В этих странах вы сможете насладиться, окружающими вас, инфраструктурами, побывать на распродажах и получить удовольствие от мировой кухни.. .. Хорошо провести отпуск в марте в ваших руках! Желаю хорошо отдохнуть!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector