Более одного миллиона российских туристов смогут посетить Вьетнам в 2020 году

«Люди похожи, и русские, и вьетнамцы доброжелательные, настроены позитивно»: Спикер Госдумы Владислав Володин заявил, что уже через год более миллиона россиян смогут посетить Вьетнам…

Такое заявление председатель нижней палаты российского парламента озвучил в рамках официального визита в эту страну. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, делегация Госдумы во главе с Володиным 23 декабря с официальным визитом прибыла во Вьетнам.

По словам спикера Госдумы, «Растет число российских туристов, посещающих Вьетнам. В 2017 году во Вьетнаме побывали 570 тысяч российских туристов, в этом году эта цифра будет еще больше и, как ожидается, в 2020 году она может перейти миллионную отметку». Об этом господин Володин  заявил в интервью вьетнамскому телевидению VTV.  Как считает российский политик, турист, выбирая ту или иную страну, оценивает не только экономику, но и безопасность, природу, сервис. По его мнению растущее количество туристов, посещающих Вьетнам, является очень хорошим признаком, сообщает newsli.ru.

«В наших отношениях есть та особенность, которая как раз играет ключевую роль в этом вопросе. Отношения носят не просто дружеский характер. Люди похожи, и русские, и вьетнамцы доброжелательные, настроены позитивно, нет отторжения, нет напряжения в отношениях. Это положительно сказывается, в том числе и на выборе страны для отдыха», — сказал Володин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector