Куда переехать из России

Из России переезжают всегда по разным причинам. Кто-то хочет обрести новых друзей. Кто-то — работу. Кто-то хочет новых ощущений. Именно поэтому мы разберем несколько стран, куда можно переехать жить.

Итак, для того, чтобы было легче устроиться, нужно выбирать страну, где присутствуют лояльные иммиграционные программы.

Испания. Для того, чтобы туда переехать, нужно лишь иметь деньги и являться «чистым». То есть будет очень проблематично переехать туда жить людям, которые ранее были судимы. В первый раз Вам дадут визу на право жить в стране год. После окончания стоит оставить заявку на визу, после одобрения которой Вы будете иметь право жить в стране 2 года. Далее — 3 года. После всего этого срока Вам дадут гражданство.

Канада. Пожалуй, самая приветливая страна для иммигрантов. В ней построена программа иммиграции из России и Украины. Если у Вас есть дети — их будут обучать официальному языку в этой стране.

Италия. Сюда нельзя попасть без явной причины. Одна из причин — построение бизнеса, сообщает newsli.ru. Так же для того, чтобы получить гражданство — можно просто выйти замуж или жениться на человеке, который родился в этой стране. Чтобы получить статус резидента, достаточно просто прожить на территории Италии 3 месяца.

Очень сложно будет переехать жить в Исландию, Израиль, Австралию и Новую Зеландию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector