Эмиграция в Новую Зеладию

Итак, многие хотят покинуть нашу необъятную Родину в более богатую страну для реализации своих талантов или планов. Предыдущая статья про Ирландию набрала достаточное количество просмотров, поэтому сегодня рассмотрим, как вариант, страну под названием Новая Зеландия. 

Итак, перелет из Москвы до Новой Зеландии займет примерно 25 часов с пересадкой в Абу-Даби. 

Климат здесь достаточно суровый, лето прохладное. Поэтому, перелетая в Новую Зеландию, не забудьте, пожалуйста, одеться потеплее.

Народ в этой стране очень отзывчивый. На нацию внимания не обращают и готовы помочь любым, даже если не знают языка, на котором их попросили помочь. Местные достаточно спокойные и не любят конфликтовать, мало курят. 

Можно перед тем, как сесть за руль, выпить два стакана пива. Детских домов здесь нет, преступлений очень мало, то есть страна сама по себе очень спокойная.

Можно легко начать бизнес, цены здесь не самые высокие, поэтому для юных бизнесменов эта страна подойдет. К эмигрантам относятся достаточно хорошо. Однажды Москвич в Новой Зеландии попал в аварию и пересел на инвалидную коляску. Реакция правительства? Не поверите — его дом перестроили, сделали огромный ремонт и предложили работу и обучение для того, чтобы он чувствовал себя полноценным членом общества.

Но есть и минусы, в этой стране из-за яркого солнца много людей страдают раком солнца, сообщает newsli.ru. Так же отличная от российской медицинская система, к которой придётся привыкать. Стоит отметить, что визовые правила здесь недостаточно гибкие.

Очень мало русских (в районе 400). Опасная жизнь из-за вулканов и землетрясений, которые тут очень даже возможны. Последнее землетрясение было в Новой Зеландии в 2016 году. Поэтому будьте осторожны.

Жить в этой стране реально! Страна богатая, местные довольны. Все хорошо! Переезжать более чем советую.

Фотографии к статье:
  • Эмиграция в Новую Зеладию
  • Эмиграция в Новую Зеладию
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector