Самый дешевый пляжный отдых для россиян на осень 2017 года

После вчерашней публикации рейтинга самых дешевых предложений пляжного отдыха, россиянам не нужно думать о том, как сэкономить на отдыхе в сентябре 2017 года. 

АТОР — российская ассоциация туроператоров опубликовала 15 августа рейтинг самых дешёвых из востребованных россиянами туров на «бархатный» сезон 2017 года по ценам на 14 августа.

Расчет стоимости производился для туров с 1 сентября на семь ночей, на двух взрослых с учетом проживания в гостинице,  перелета, трансфера от аэропорта до гостиницы и завтрака по одиннадцати популярным у россиян направлениям.

Лидером рейтинга оказался Крым. Минимальная цена пакета на пляжный отдых в Крыму составила 19359 рублей на двоих взрослых.

На втором месте в рейтинге бюджетных предложениях — город Сочи, снизивший цены на пляжные туры на 40%. Предложение сочинцев — 24498 рублей на 7 ночей на двоих.

Третье место у Анапы за тур ценой  25827 руб на 7 ночей на двоих.

Четвертое место рейтинга у Турции со стоимостью семидневного пакета пляжного отдыха по указанным выше параметрам 28567 рублей

Замыкает пятерку самых дешевых предложений Болгария — 30382 рублей, сообщает newsli.ru.

Места в рейтинге самых дешевых предложений пляжного отдыха на бархатный сезон 2017 года с шестого по одиннадцатое поделили соответственно курорты Греции, Кипра, Испании, Туниса, Таиланда и Италии.

Специалисты в области пляжного отдыха отмечают, что минимальные цены на пляжные туры в сентябре по всем популярным у россиян направлениям, кроме Таиланда, снизили практически все туроператоры. Самое значимое снижение цен на сентябрь 2017 года отмечено на российских курортах Крыма и Краснодарского края.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector