Вьетнам ждет гостей

Проложены новые маршруты по лучшим туристическим местам Вьетнама. С 1 марта 2016 года  открывается курортный сезон в этой стране.

Впереди лето, отпуска, отдых. Россияне не так избалованы поездками за рубеж. Войны и международные конфликты сделали  страны, входящие в зону курортного отдыха, непригодными для поездок. Мало кто отправится в Турцию, Египет или Таиланд. Но на земном шаре есть места, где можно провести отпуск и хорошо отдохнуть.

Северный и южный Вьетнам приглашает туристов.Виза на въезд в страну не требуется, если вы планируете поездку на 15 дней.

Невероятно красивая природа Вьетнама, старинные храмы и пагоды, туристические тропы, экзотические пляжи, никого не оставят равнодушным. Лето во Вьетнаме длится с марта по ноябрь. Для отдыха по душе придется остров Катба. Только здесь обитают маленькие экзотические обезьянки, а морской воздух — чистый и прозрачный.

Ароматная пагода — удивительное место. Слились вместе древние храмы и пагоды, составляющее одно целое с историей и культурой Вьетнама.

Бухта Халонг поражает сказочностью, словно создана для съемок фильмов в стиле фэнтези. В порту небольшие суда и лодки из бамбука с яркими парусами. Все предоставлено для туристического путешествия.

Туристы получают приглашение в столицу вьетнамских императоров — Хюэ. Запретный Пурпурный город выставлен на обозрение. Состоит из многочисленного количества дворцов, поражающих красотой и богатством, сообщает newsli.ru.

Путешествие по горным тропам, купание в озерах, дегустация знаменитых вин Вьетнама, сделает отдых запоминающимся. Гиды приглашают желающих совершить незабываемую экскурсию в тоннелях Ку — Чи. Длина составляет 180 км. Тоннели рыли вьетнамские партизаны во время войны с американцами.

Добраться из Москвы в Хошимин можно за 45 тыс. рублей. Номер 3* гостиницы в Хошимине стоит 1267 рублей в сутки. Чуть ниже цена в гостиницах Фукока и Нячанге.

Вьетнам ждет гостей.

Фотографии к статье:
  • Вьетнам ждет гостей
  • Вьетнам ждет гостей
  • Вьетнам ждет гостей
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Veta Novak

    Класс. Вот там еще не были. Нужно съездить дикарем. Самый лучший отдых это в качестве неорганизованного туриста.

    Ответить
Adblock
detector