В отпуске нельзя принимать противозачаточные!

Если вы планируете, отправляясь в отпуск активно позагорать под ярким солнышком и покупаться в море в теплых краях то вам нельзя принимать противозачаточные средства, антибиотики и различные мочегонные препараты

В отпуске нельзя принимать противозачаточные!

Если вы планируете, отправляясь в отпуск активно позагорать под ярким солнышком и покупаться в море в теплых краях то вам нельзя принимать противозачаточные средства, антибиотики и различные мочегонные препараты, так говорит директор Олег Назар из центра клинической иммунологии.

Если вы в отпуск отправляетесь на море, то вам нельзя принимать медикаменты, так как их прием способен вызвать фотодермит. Поэтому отдыхая вам, придется выбрать либо таблетки, либо загар.  При этом только крайняя надобность может быть исключением.

Помните, что жаркий душный курортный климат усугубляет и изменяет действие медикаментозных препаратов, сообщает newsli.ru. Если по какой-то независящей от вас причине отказаться от каких либо групп медицинских препаратов вы не можете то тогда обязательно посоветуйтесь по этому вопросу с врачом для того чтобы он специально для вас определил минимально возможную дозу. 

Если вы планируете в отпуск взять с собой ребенка до года то тогда обязательно нужно сделать ему ускоренный график необходимых прививок, чтобы малыш был от опасных болезней вакцинирован. И тогда вы точно не испортить себе отпуск и убережете здоровье  своего ребенка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector