ЧМ 2014. Полуфиналы. Сборная Германии уничтожила Бразилию за 6 минут

Победа сборной Германии по  футболу  над командой Бразилии  сенсацией вряд ли назовешь. Сенсация то, как это было сделано !

Перед началом четвертьфинального матча   между сборными  Германии и Бразилии последняя все же находилась в положении фаворита. Даже,  несмотря на серьезные потери, а латиноамериканцы потеряли из-за травмы Неймара и из-за перебора желтых карточек  своего капитана Сильва, сборная Бразилии находилась  в положении фаворита.  В Бразилии достаточно высококлассных футболистов, а родные стены и многотысячные ревущие трибуны местных болельщиков  поддерживали  бразильских футболистов.  Однако то, что случилось  с 23 по 29 минуту матча можно назвать только катастрофой для сборной Бразилии.  Хотя к 23 минуте немцы уже были впереди (на 11 минуте отличился Мюллер), после этого посыпались как из рога изобилия: 23 минута – Клозе, 24 минута – Кросс, 26 минута – Кросс, 29 минута – Хидера, сообщает newsli.ru.  Таким образом,  к 30 минуте матча сборная Бразилии проигрывала со счетом 5:0 и судьба матча была решена.    Во втором периоде немцы фактически  доигрывали матч, но даже в этой ситуации забили нокаутированным бразильцам еще два мяча.  7:0 к 90-й минуте – такую сборную Бразилии еще никто не видел.  И только на 90-й минуте Оскар забил гол престижа. Итоговый счет 7:1.  Бразилия в  трауре.