С кем сыграет сборная Германии в 1/2 финала Чемпионата Мира 2014?

Кто же все-таки будет соперником сборной Германии в 1/2 финала ЧМ-2014?

Сборная Германия после показательного и хорошего матча со сборной Францией, победила французов со счетом 1 : 0. После этого знаменательного события все фанаты и болельщики сборной Германии могут поздравить немцев и под бурные аплодисменты проводить команду в полуфинал Чемпионата Мира 2014 года.

В 1/2 финала, на первенстве мира, немцам предстоит встреча с победителем матча Бразилия — Колумбия. Матч состоится с четвертого на пятое июля в полночь  по московскому времени.

Большинство предполагают и верят в победу, в предстоящем матче, сборной Бразилии и считают что Германия будет сражаться  в полуфинале именно с хозяевами ЧМ-2014 года.. Даа, это будет красочная, эмоциональная и захватывающая игра! Бразилия — это та сборная которая уже давно рассматривается всеми экспертами, как возможный финалист данного чемпионата, сообщает newsli.ru. Сборную Германии тоже называли в числе финалистов, но только если бы была б такая игра Германия-Бразилия в полуфинале, а не в финале.

Но и не стоит недооценивать сборную Колумбии, на этом чемпионате эта команда тоже показывает атакующий футбол. Посмотрим и узнаем, результат игры будет известен уже совсем скоро.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector