С кем сыграет сборная Голландии в 1/4 финала Чемпионата Мира 2014? Какие шансы на победу в ЧМ-2014 года у сборной Голландии?

Ожидается очень интересный матч в 1/4 финала в ЧМ-2014 года в Бразилии… На кого поставить чтобы победить?

Сборная Нидерландов сыграет с Коста-Рикой в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу в Бразилии 2014. Об стало известно  30 июня, почти в три часа ночи по московскому времени. Даже те, кто не хотел смотреть матч одной восьмой между сборными Грецией и Коста-Рикой, предполагая что будет скучная игра, что будет мало ярких и захватывающих моментов, в итоге просто не смогли выключить телевизор и на утро чувствовали себя вялыми потому что снова не выспались. Как оказалось там было, на что посмотреть! Можно ответственно заявить игра была зрелищной и впечатлила на все сто!

Коста-Рика ожидаемо забила первой, после чего схлопотала удаление и наткнулась на давление греков. Только в самом конце они смогли сравнять счёт, как итог — ещё полчаса драматичного футбола и нервная серия пенальти, в которой было забито восемь из девяти, а это бывает достаточно редко! После такого зрелища вратаря Коста-Рики,  Кейлора Наваса, кто-то из комментаторов одного новостного спортивного сайта справедливо назвал «чертом на воротах», так как именно он решил судьбу матча, сообщает newsli.ru. Везучие греки, кое-как пролезшие в 1/8, были очень близки к своему дальнейшему продвижению по этапам Мундиаля, но Фортуна не может улыбаться вечно!

Получается, все фанаты и болельщики футбола стали свидетелями исторического события: впервые в истории скромная сборная Коста-Рики добралась до четвертьфинальной стадии Чемпионата Мира. Вполне заслуженно! Такая вот «тёмная лошадка». И после этого подвига, многие уверенны что именно эта «темная лошадка» даст бой голландцам, которые местами выглядели неубедительно против сборной Мексики. Ещё неизвестно, кто дойдёт до полуфинала, хотя конечно же, Нидерланды будут фаворитами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector