ЧМ-2014: Какое место заняла сборная России по футболу в Бразилии?

Чемпионат мира по футболу, который проходит в наступившем году в Бразилии,  к сожалению для сборной России уже закончился…

Чемпионат мира по футболу, который проходит в наступившем году в Бразилии,  к сожалению для сборной России уже закончился. К великому сожалению болельщики не могут знать наверняка в данный момент, как распределят между собой первые 16 мест оставшиеся участники Мундиаля, но результат тех, кто покидает турнир, уже не изменится. Как распределяется первых шестнадцать мест на чемпионате мира можно пока только догадываться…

Сборная  России, к сожалению, занимает «почётное» 24-е место, это единственная команда, которая набрала два очка в групповой стадии.

Есть отличная новость! Сборная России показала не самые худшие результаты на чемпионате мира в Бразилии, хуже всех выступила сборная Камеруна.

На сегодняшний день проведения чемпионата мира можно сказать что выступление и результаты сборных Голландии и Колумбии  пока самые лучшими, сообщает newsli.ru. Но это не окончательный вердикт, так как все еще  может измениться.

Радует еще одно, что результат сборной России оказался лучше, чем у сборной Англии и совсем не на много хуже, чем у Италии с Испанией. Можно сказать, выступили на одном уровне с великими сборными! Кто бы мог подумать, что сборная России добьётся такого результата!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector