ЧМ — 2014 . Группа H . Алжир — Россия . Как сыграли ?

Россия против Алжира — это последний матч сборной России в группе «Н». Букмекеры пророчат победу сборной России с преимуществом в один гол…

На первых минутах ожидаемого матча внимание привлек момент с разбитой головой Фигули, а так же связка Кокорин и Кержаков. И вдруг произошло чудо! Шестая минута матча —  Кокорин с подачи Комбарова бьет головой в ворота — это первый гол (УРА!) сборной России на чемпионате мира в первом тайме. Последний раз это случилось в 1994 году…

Тринадцатая минута —  Фигули обыгрывает двоих россиян.

Семнадцатая —  Глушаков обыгрывает пятерых в штрафной, но не успевает ударить — очень обидно.. В это же время Кокорин продолжает активно носиться по полю.

На 26-ой минуте Шатов издали бьет в правую «девятку» , но никак, увы… 39-ая минута матча — получил  желтое предупреждение Месби (держал Кержакова и думал никто не увидит).

На сорок второй минуте зрители увидели опасный момент. Слимани пробил головой, но прямиком в Акинфеева. В последнюю добавленную минуту Кержаков пытался пихнуть мяч Мболи, но не получилось..

На 46-ой минуте произошла замена, вместо Глушакова на поле вышел Денисов. Пятдесят седьмая минута и опять желтая карточка (Комбаров фолил и получил за это желтую карточку за Фигули). Буквально через пару минут Козлов так же получает желтую карточку.

На 60-ой минуте африканцы вплотную подошли, чтобы получить каждому по 50 тысяч евро за победу над русскими. Ислам Слимани забивает гол Акинфееву, российский голкипер, увы, не дотянулся до мяча. Алжирцев устраивает ничья. После этого можно было увидеть как российские футболисты начали крутиться как «ужи на сковородке».

На шестьдесят второй минуте вновь замена, Алан Дзагоев меняет Олега Шатова, сообщает newsli.ru. На 70-ой минуте Кержаков в штрафную на правом фланге, но снова Мболи намертво ловит мяч

Семьдесят пятая минута матча — Слимани получает повреждение — алжирец покидает поле на носилках. На 77-ой минуте вновь замена —  Набиль Гилас меняет Абделмумена Джабу.

На восемьдесят седьмой минуте желтое предупреждение получает Гилас за Комарова. На 90- минуте замена Судани вместо Слимани

Комментаторы утешали, говорили о том что это первый раз за последние 12 лет команда России участвует на чемпионате мира и вспоминали травму Широкова.

Конечный счет матча между Алжиром и России — 1 : 1!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector