Бокс. Кличко – Пулев. 06.09.2014. Где и когда состоится поединок? Какие прогнозы на бой? Где купить билеты и их стоимость?

На данный момент уже есть такая информация  когда и где пройдет поединок между знаменитыми боксерами Владимиром Кличко — Кубратом  Пулевым. Где и когда состоится поединок? Какие прогнозы на бой? Где купить билеты и их стоимость?

На данный момент уже есть такая информация  когда и где пройдет поединок между знаменитыми боксерами Владимиром Кличко — Кубратом  Пулевым. Данное грандиозное событие пройдет на арене “O2 World”, в Германии.

Дата поединка — 6 сентября 2014 года, именно в этот день можно будет посетить данную арену, если есть возможность по присутствовать реально, если нет возможности, тогда «виртуально». Нет никаких сомнений что это будет главным событием в мире бокса за последнее время, потому как на кону будет огромное количество поясов, которые можно выиграть только если победить в единственном поединке. Чемпион, который будет держать завоеванные пояса в своих руках, будет являться очень сильным соперником, а это доказывает что  его силы и мастерство «выше на голову»  в мире бокса над всеми своими соперниками.

Прогноз на бой между Владимиром Кличко и Кубратом  Пулевым состоит в том, что поединок не будет из легких ни для кого из вышедших на ринг в этот вечер. Если верить прогнозам, то победу в сложном поединке одержит конечно же Кличко. Победит Владимир благодаря своему мастерству, и огромному опыту, который он смог накопить за долгие годы своей карьеры, где насчитывается огромное количество поединков, как в любительском боксе, так и на профессиональной арене, сообщает newsli.ru.

Купить билеты на бой между Владимиром  Кличко и Кубратом  Пулевым  можно на этом ресурсе — http://www.eventim.de/ . Цены имеют разный диапазон, например: один из самых дешевых можно взять за 57 евро, когда в свою очередь один из дорогих уже оценивается в 692 евро. Это уже по желанию и по состоянию наполнения своего кошелька можно выбрать какой билет приобрести и посетить данное грандиозное шоу, которое привлечет внимание не только всей Германии но и всего мира бокса, который присутствует во всех странах планеты.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector