ЧМ 2014

«Вампир» Суарес: преступление и наказание

Фотография со следами зубов на теле Кьеллини облетела весь интернет. Даже самый ленивый футбольный болельщик имел честь лицезреть вампирскую хватку уругвайского футболиста. Конечно же, у всех сразу же напрашивается вопрос, неужели такое невозмутимое поведение останется безнаказанным?

О возможном взыскании футболиста рассуждали футбольные обогреватели.

В частности, Денис Ловчев констатировал, что, скорее всего, Суарес будет наказан по полной программе. Последний уже прославился аналогичным инцидентом в матчах с Англией и Голландией. В тотраз, дабы проучить виновника, было отменено его участие в десяти предстоящих матчах команды. Сейчас такое поведение стало достоянием общественности и здесь ситуация серьезней.

Ловчев отметил, что тут дело в другом – нужно держать себя в руках. Не имеет значения, насколько классно ты играешь, такие действия являются недопустимыми.

Таким образом, ФИФА вряд ли пропустит поведение Суареса «мимо ушей». Аналогичные ситуации уже не вызывают смех, а скорее предположения о психологических расстройствах парня. Вероятно, наказание будет очень серьезным, вплоть до неучастия в следующем мундиале, сообщает newsli.ru.Сам же «кусающийся» форвард Уругвая отметил, что из его поступка не нужно раздувать скандал.

Суарес, в частности, сказал, что они просто боролись с Кьеллини, обычная ситуация на поле. Защитник итальянской сборной ударил его в глаз и в рот, за что и получил «по заслугам».

Отметим, что поверженный Кьеллини рванул к рефери матча, чтобы тот зафиксировал укус, однако арбитр никак не отреагировал на такой вот неприятный эпизод.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector