ЧМ-2014: какие команды играют 26 июня 2014 года?

26 июня 2014 года является заключительным денем,  когда будут происходить матчи группового этапа на Чемпионате Мира по футболу, который на данный момент проходит в Бразилии…

26 июня 2014 года является заключительным денем,  когда будут происходить матчи группового этапа на Чемпионате Мира по футболу, который на данный момент проходит в Бразилии.

В 20 часов по московскому времени, зрители смогут понаблюдать как на поле выйдут сборные команды Португалии и Ганы, а в параллельном матче, в то же время, будут играть сборные США и Германии. Матч между США и Германией вызывает наибольший интерес у фанатов и болельщиков футбола, так как только в случае победы одной из команд есть теоретический шанс у сборных первой пары (первого матча) на выход в плей-офф. Ну, а если американцы и немцы договорятся сыграть вничью, то португальцам и ганцам можно даже и не выходить на поле.

Самыми ожидаемыми , конечно же, являются матчи, которые начнутся в 00 часов по московскому времени, в ночь с 26-го на 27-е июня, сообщает newsli.ru. Для того чтобы сборная России попала в 1/8 финала в Чемпионате Мира по футболу, российской сборной придется одержать свою первую победу на чемпионате в матче с Алжиром (хотя бы со счетом 2:0).

В параллельном матче на футбольном поле встретятся команды Южной Кореи и Бельгии. В этой игре болельщики будут надеяться, что бельгийцы не сдадут встречу.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Выйграют немцы

    Ответить
Adblock
detector