Роналду примет друзей в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня, 13.02 на  сыграют «Реал» Мадрид и «Манчестер Юнайтед».

Главный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов – 2012/13 произойдет сегодня, 13 февраля 2013 года  на «Бернабеу». Команда, в которой играет один из лучших мировых футболистов Роналду принимает бывший клуб португальского нападающего.

Как и всегда, в «главной роли»  матчей на «Бернабеу» будет «выступать»  Криштиану. Роналду два раза  участвовал в финалах Лиги чемпионов за МЮ. В 2008 году  он забил «Челси», но промахнулся в серии  пенальти,  однако выиграл Кубок. А вот в 2009 году Криштиану вместе с МЮ  уступил победу «Барсе».

За свою историю «Реал» и «Манчестер Юнайтед» встречались на  Еврокубках 4 раза, и только единожды англичане вышли победителями– это было  в полуфинале Кубка чемпионов – 1967/68. А предыдущая встреча была в 1/4 финала Лиги-2002/03, тогда мадридцы  лидировали со счетом  6:5, сообщает newsli.ru.

 «Манчестер Юнайтед», в прошлом игровом сезоне не сумел выйти в плей-офф, однако усвоил заданный «Базелем» урок и в этот раз заблаговременно гарантировал свое место в 1/8 финала. И это несмотря на то, что последняя встреча команды Алекса Фергюсона с испанской командой была окончена поражением англичан. В прошлом году на Лиге Европы они по сумме двух встреч оказались биты «Атлетиком».  

Фотографии к статье:
  • Роналду примет друзей в 1/8 финала Лиги Чемпионов
  • Роналду примет друзей в 1/8 финала Лиги Чемпионов
  • Роналду примет друзей в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector