Каких выступлений ждать от российских спортсменов на Олимпиаде 16 февраля?!

Скорее всего день 16 февраля 2014 года на зимней Олимпиаде в Сочи-2014 станет для российских спортсменов менее продуктивным, чем день вчерашний. Но все же у наших есть шансы на попадание в призы.

16 февраля 2014 года на зимней Олимпиаде в Сочи-2014 будет разыграно 5 комплектов наград.

Сегодняшний день для российской сборной также может стать неплохим на медальный урожай. Важно сохранять запредельную концентрацию, показывать все свои возможности, ну и, конечно, капельку удачи.

В первую очередь, медалей от российских спортсменов можно ждать в лыжной мужской эстафете 4 по 10 километров. И в мужском биатлонном масс-старте на 12.5 километров. При определенных раскладах у наших мужчин будет возможность побороться за олимпийский пьедестал домашней Олимпиады-2014.

Чуть менее реальные шансы у российских женщин в конькобежном спорте на 1500 метров, сообщает newsli.ru. Но опять-таки при упорстве и бешеной поддержке трибун наши барышни могут приподнести приятный сюрприз для российских болельщиков.

Ну а в горных лыжах у мужчин и бордкроссе в сноуборде у женщин — российские спортсмены, к сожалению, всего лишь пока статисты.

Вот такие ожидания от российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи 16 февраля 2014 года.

Россия-вперед!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector