Полуфинал Россия-Швеция

Сегодня, 4 января 2014 года, в полуфинале молодежного Чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет со сборной Швецией.

Прямую трансляцию полуфинальной игры Россия-Швеция смотрите на телеканале «Россия 2» в 18:00.

Напомню, что в четвертьфинале Чемпионата мира 2014 наша молодежка обыграла сборную США со счетом 5:3. Сборная Швеции в четвертьфинале разгромила сборную Словакии — 6:0.

Сегодня же, но чуть позднее, пройдет и второй полуфинальный матч Чемпионата мира 2014 среди молодежных команд (до 20 лет). Сборная Канады сыграет со сборной Финляндии. Игра наверняка тоже будет интересной. Сборная Финляндии крепкий орешек, их просто так не одолеть. Придется канадцам попотеть.

Наша молодежка на нынешнем Чемпионате мира уже играла со сборной Швецией. Игра проходила в рамках группового турнира. Тогда шведы победили со счетом 3:2.

Букмекеры считают, что сегодня шведы снова одержат победу. Нашей сборной придется играть очень осторожно, нарушать правила не стоит. Ведь Чемпионат мира 2014 проходит в Швеции, а судьи всегда благоволят хозяевам, сообщает newsli.ru. Стоит об этом помнить!

До начала полуфинала Россия-Швеция остается почти два с половиной часа. Время сбегать за пивом еще есть!

Пожелаем удачи нашим ребятам!!! Россия вперед!!! Прошли США и шведов тоже сегодня расстроим!!!!

Безусловно игра будет сложной, так как соперники хорошо знают друг друга. Но я уверен, что нам вполне по силам сегодня победить!!!