Расписание всех матчей группового этапа ЛЕ-2020/21

Календарь матчей группового этапа Лиги Европы УЕФА-2020/21

2020–21 UEFA Europa League

Group stage

________________________

Лига Европы УЕФА 2020-21

Групповой этап

______________________________________________________________________________________

  • Группа A: «Рома» (Италия), «Янг Бойз» (Швейцария), «ЧФР Клуж» (Румыния), ЦСКА (София, Болгария).
  • Группа B: «Арсенал» (Англия), «Рапид» (Австрия), «Мольде» (Норвегия), «Дандолк» (Ирландия).
  • Группа C: «Байер» (Германия), «Славия» (Чехия), «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль), «Ницца» (Франция).
  • Группа D: «Бенфика» (Португалия), «Стандард» (Бельгия), «Рейнджерс» (Шотландия), «Лех» (Польша).
  • Группа E: ПСВ (Нидерланды), ПАОК (Греция), «Гранада» (Испания), «Омония» (Кипр).
  • Группа F: «Наполи» (Италия), «Реал Сосьедад» (Испания), «АЗ Алкмар» (Нидерланды), «Риека» (Хорватия).
  • Группа G: «Брага» (Португалия), «Лестер Сити» (Англия), АЕК (Греция), «Заря» (Украина).
  • Группа H: «Селтик» (Шотландия), «Спарта» (Чехия), «Милан» (Италия), «Лилль» (Франция).
  • Группа I: «Вильярреал» (Испания), «Карабах» (Азербайджан), «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль), «Сивасспор» (Турция).
  • Группа J: «Тоттенхэм Хотспур» (Англия), «Лудогорец» (Болгария), ЛАСК (Австрия), «Антверпен» (Бельгия).
  • Группа K: ЦСКА (Россия), «Динамо» (Загреб, Хорватия), «Фейеноорд» (Нидерланды), «Вольфсберг» (Австрия).
  • Группа L: «Гент» (Бельгия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Хоффенхайм» (Германия), «Слован» (Чехия).

Календарь матчей:

  •   22.10.2020  19:55 ЦСКА С (Болгария) – ЧФР Клуж (Румыния)
  •   22.10.2020  19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Рома (Италия)
  •   22.10.2020  19:55 Рапид В (Австрия) – Арсенал (Англия)
  •   22.10.2020  19:55 Дандолк (Ирландия) – Мольде (Норвегия)
  •   22.10.2020  19:55 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Славия П (Чехия)
  •   22.10.2020  19:55 Байер (Германия) – Ницца (Франция)
  •   22.10.2020  19:55 Лех П (Польша) – Бенфика (Португалия)
  •   22.10.2020  19:55 Стандард (Бельгия) – Рейнджерс (Шотландия)
  •   22.10.2020  19:55 ПАОК (Греция) – Омония (Кипр)
  •   22.10.2020  19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Гранада (Испания)
  •   22.10.2020  19:55 Риека (Хорватия) – Реал Сосьедад (Испания)
  •   22.10.2020  19:55 Наполи (Италия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
  •   22.10.2020  22:00 Лестер Сити (Англия) – Заря (Украина)
  •   22.10.2020  22:00 Брага (Португалия) – АЕК Афины (Греция)
  •   22.10.2020  22:00 Селтик (Шотландия) – Милан (Италия)
  •   22.10.2020  22:00 Спарта П (Чехия) – Лилль (Франция)
  •   22.10.2020  22:00 Вильярреал (Испания) – Сивасспор (Турция)
  •   22.10.2020  22:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Карабах (Азербайджан)
  •   22.10.2020  22:00 Лудогорец (Болгария) – Антверпен (Бельгия)
  •   22.10.2020  22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ЛАСК (Австрия)
  •   22.10.2020  22:00 Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия)
  •   22.10.2020  22:00 Динамо З (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды)
  •   22.10.2020  22:00 Слован Л (Чехия) – Гент (Бельгия)
  •   22.10.2020  22:00 Хоффенхайм (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)
  •   29.10.2020  20:55 Заря (Украина) – Брага (Португалия)
  •   29.10.2020  20:55 АЕК Афины (Греция) – Лестер Сити (Англия)
  •   29.10.2020  20:55 Лилль (Франция) – Селтик (Шотландия)
  •   29.10.2020  20:55 Милан (Италия) – Спарта П (Чехия)
  •   29.10.2020  20:55 Сивасспор (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль)
  •   29.10.2020  20:55 Карабах (Азербайджан) – Вильярреал (Испания)
  •   29.10.2020  20:55 Антверпен (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
  •   29.10.2020  20:55 ЛАСК (Австрия) – Лудогорец (Болгария)
  •   29.10.2020  20:55 Фейеноорд (Нидерланды) – Вольфсберг (Австрия)
  •   29.10.2020  20:55 ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия)
  •   29.10.2020  20:55 Гент (Бельгия) – Хоффенхайм (Германия)
  •   29.10.2020  20:55 Црвена Звезда (Сербия) – Слован Л (Чехия)
  •   29.10.2020  23:00 ЧФР Клуж (Румыния) – Янг Бойз (Швейцария)
  •   29.10.2020  23:00 Рома (Италия) – ЦСКА С (Болгария)
  •   29.10.2020  23:00 Мольде (Норвегия) – Рапид В (Австрия)
  •   29.10.2020  23:00 Арсенал (Англия) – Дандолк (Ирландия)
  •   29.10.2020  23:00 Ницца (Франция) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
  •   29.10.2020  23:00 Славия П (Чехия) – Байер (Германия)
  •   29.10.2020  23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Лех П (Польша)
  •   29.10.2020  23:00 Бенфика (Португалия) – Стандард (Бельгия)
  •   29.10.2020  23:00 Омония (Кипр) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  •   29.10.2020  23:00 Гранада (Испания) – ПАОК (Греция)
  •   29.10.2020  23:00 Реал Сосьедад (Испания) – Наполи (Италия)
  •   29.10.2020  23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Риека (Хорватия)
  •   05.11.2020  20:55 Рома (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния)
  •   05.11.2020  20:55 Рапид В (Австрия) – Дандолк (Ирландия)
  •   05.11.2020  20:55 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Байер (Германия)
  •   05.11.2020  20:55 Славия П (Чехия) – Ницца (Франция)
  •   05.11.2020  20:55 Лех П (Польша) – Стандард (Бельгия)
  •   05.11.2020  20:55 Бенфика (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия)
  •   05.11.2020  20:55 Омония (Кипр) – Гранада (Испания)
  •   05.11.2020  20:55 ПАОК (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  •   05.11.2020  20:55 Реал Сосьедад (Испания) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
  •   05.11.2020  20:55 Риека (Хорватия) – Наполи (Италия)
  •   05.11.2020  20:55 Сивасспор (Турция) – Карабах (Азербайджан)
  •   05.11.2020  20:55 Лудогорец (Болгария) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
  •   05.11.2020  23:00 Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА С (Болгария)
  •   05.11.2020  23:00 Арсенал (Англия) – Мольде (Норвегия)
  •   05.11.2020  23:00 Заря (Украина) – АЕК Афины (Греция)
  •   05.11.2020  23:00 Лестер Сити (Англия) – Брага (Португалия)
  •   05.11.2020  23:00 Милан (Италия) – Лилль (Франция)
  •   05.11.2020  23:00 Селтик (Шотландия) – Спарта П (Чехия)
  •   05.11.2020  23:00 Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)
  •   05.11.2020  23:00 Антверпен (Бельгия) – ЛАСК (Австрия)
  •   05.11.2020  23:00 Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия)
  •   05.11.2020  23:00 Динамо З (Хорватия) – Вольфсберг (Австрия)
  •   05.11.2020  23:00 Хоффенхайм (Германия) – Слован Л (Чехия)
  •   05.11.2020  23:00 Црвена Звезда (Сербия) – Гент (Бельгия)
  •   26.11.2020  20:55 ЦСКА С (Болгария) – Янг Бойз (Швейцария)
  •   26.11.2020  20:55 Мольде (Норвегия) – Арсенал (Англия)
  •   26.11.2020  20:55 АЕК Афины (Греция) – Заря (Украина)
  •   26.11.2020  20:55 Брага (Португалия) – Лестер Сити (Англия)
  •   26.11.2020  20:55 Лилль (Франция) – Милан (Италия)
  •   26.11.2020  20:55 Спарта П (Чехия) – Селтик (Шотландия)
  •   26.11.2020  20:55 Карабах (Азербайджан) – Сивасспор (Турция)
  •   26.11.2020  20:55 Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания)
  •   26.11.2020  20:55 ЛАСК (Австрия) – Антверпен (Бельгия)
  •   26.11.2020  20:55 Вольфсберг (Австрия) – Динамо З (Хорватия)
  •   26.11.2020  20:55 ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды)
  •   26.11.2020  20:55 Хоффенхайм (Германия) – Хоффенхайм (Германия)
  •   26.11.2020  20:55 Гент (Бельгия) – Црвена Звезда (Сербия)
  •   26.11.2020  23:00 ЧФР Клуж (Румыния) – Рома (Италия)
  •   26.11.2020  23:00 Дандолк (Ирландия) – Рапид В (Австрия)
  •   26.11.2020  23:00 Ницца (Франция) – Славия П (Чехия)
  •   26.11.2020  23:00 Байер (Германия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
  •   26.11.2020  23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Бенфика (Португалия)
  •   26.11.2020  23:00 Стандард (Бельгия) – Лех П (Польша)
  •   26.11.2020  23:00 Гранада (Испания) – Омония (Кипр)
  •   26.11.2020  23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – ПАОК (Греция)
  •   26.11.2020  23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Реал Сосьедад (Испания)
  •   26.11.2020  23:00 Наполи (Италия) – Риека (Хорватия)
  •   26.11.2020  23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Лудогорец (Болгария)
  •   03.12.2020  20:55 Заря (Украина) – Лестер Сити (Англия)
  •   03.12.2020  20:55 АЕК Афины (Греция) – Брага (Португалия)
  •   03.12.2020  20:55 Лилль (Франция) – Спарта П (Чехия)
  •   03.12.2020  20:55 Милан (Италия) – Селтик (Шотландия)
  •   03.12.2020  20:55 Сивасспор (Турция) – Вильярреал (Испания)
  •   03.12, сообщает newsli.ru.2020  20:55 Карабах (Азербайджан) – Маккаби Т-А (Израиль)
  •   03.12.2020  20:55 Антверпен (Бельгия) – Лудогорец (Болгария)
  •   03.12.2020  20:55 ЛАСК (Австрия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
  •   03.12.2020  20:55 Фейеноорд (Нидерланды) – Динамо З (Хорватия)
  •   03.12.2020  20:55 ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия)
  •   03.12.2020  20:55 Гент (Бельгия) – Слован Л (Чехия)
  •   03.12.2020  20:55 Црвена Звезда (Сербия) – Хоффенхайм (Германия)
  •   03.12.2020  23:00 ЧФР Клуж (Румыния) – ЦСКА С (Болгария)
  •   03.12.2020  23:00 Рома (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)
  •   03.12.2020  23:00 Мольде (Норвегия) – Дандолк (Ирландия)
  •   03.12.2020  23:00 Арсенал (Англия) – Рапид В (Австрия)
  •   03.12.2020  23:00 Ницца (Франция) – Байер (Германия)
  •   03.12.2020  23:00 Славия П (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
  •   03.12.2020  23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Стандард (Бельгия)
  •   03.12.2020  23:00 Бенфика (Португалия) – Лех П (Польша)
  •   03.12.2020  23:00 Гранада (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  •   03.12.2020  23:00 Омония (Кипр) – ПАОК (Греция)
  •   03.12.2020  23:00 Реал Сосьедад (Испания) – Риека (Хорватия)
  •   03.12.2020  23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Наполи (Италия)
  •   10.12.2020  20:55 ЦСКА С (Болгария) – Рома (Италия)
  •   10.12.2020  20:55 Янг Бойз (Швейцария) – ЧФР Клуж (Румыния)
  •   10.12.2020  20:55 Рапид В (Австрия) – Мольде (Норвегия)
  •   10.12.2020  20:55 Дандолк (Ирландия) – Арсенал (Англия)
  •   10.12.2020  20:55 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Ницца (Франция)
  •   10.12.2020  20:55 Байер (Германия) – Славия П (Чехия)
  •   10.12.2020  20:55 Лех П (Польша) – Рейнджерс (Шотландия)
  •   10.12.2020  20:55 Стандард (Бельгия) – Бенфика (Португалия)
  •   10.12.2020  20:55 ПАОК (Греция) – Гранада (Испания)
  •   10.12.2020  20:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Омония (Кипр)
  •   10.12.2020  20:55 Риека (Хорватия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
  •   10.12.2020  20:55 Наполи (Италия) – Реал Сосьедад (Испания)
  •   10.12.2020  23:00 Лестер Сити (Англия) – АЕК Афины (Греция)
  •   10.12.2020  23:00 Брага (Португалия) – Заря (Украина)
  •   10.12.2020  23:00 Спарта П (Чехия) – Милан (Италия)
  •   10.12.2020  23:00 Селтик (Шотландия) – Лилль (Франция)
  •   10.12.2020  23:00 Вильярреал (Испания) – Карабах (Азербайджан)
  •   10.12.2020  23:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Сивасспор (Турция)
  •   10.12.2020  23:00 Лудогорец (Болгария) – ЛАСК (Австрия)
  •   10.12.2020  23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Антверпен (Бельгия)
  •   10.12.2020  23:00 Вольфсберг (Австрия) – Фейеноорд (Нидерланды)
  •   10.12.2020  23:00 Динамо З (Хорватия) – ЦСКА (Россия)
  •   10.12.2020  23:00 Слован Л (Чехия) – Црвена Звезда (Сербия)
  •   10.12.2020  23:00 Хоффенхайм (Германия) – Гент (Бельгия)
Оцените статью
Добавить комментарий