Полный календарь матчей группового этапа ЛЧ-2020/21

Полный календарь матчей группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21

2020–21 UEFA Champions League

Group stage

___________________

Лига чемпионов УЕФА 2020/2021

Групповой этап

______________________________________________________________________________________

Календарь матчей:

Тур 1 Вторник, 20 октября

Группа E: «Челси» — «Севилья», «Ренн» — «Краснодар» Группа F: «Зенит» — «Брюгге» (18:55), «Лацио» — «Боруссия» Д Группа G: «Динамо» Киев — «Ювентус» (18:55), «Барселона» — «Ференцварош» Группа H: «ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед», «Лейпциг» — «Истанбул Башакшехир»

Среда, 21 октября

Группа A: «Зальцбург» — «Локомотив» (18:55), «Бавария» — «Атлетико» Группа B: «Реал» — «Шахтер» (18:55), «Интернационале» — «Боруссия» М Группа C: «Манчестер Сити» — «Порту», «Олимпиакос» — «Олимпик» Группа D: «Аякс» — «Ливерпуль», «Митьюлланд» — «Аталанта»

Тур 2 Вторник, 27 октября

Группа A: «Локомотив» — «Бавария» (18:55), «Атлетико» — «Зальцбург» Группа B: «Шахтер» — «Интернационале» (18:55), «Боруссия» М — «Реал» Группа C: «Порту» — «Олимпиакос», «Олимпик» — «Манчестер Сити» Группа D: «Ливерпуль» — «Митьюлланд», «Аталанта» — «Аякс»

Среда, 28 октября

Группа E: «Краснодар» — «Челси» (18:55), «Севилья» — «Ренн» Группа F: «Боруссия» Д — «Зенит», «Брюгге» — «Лацио» Группа G: «Ювентус» — «Барселона», «Ференцварош» — «Динамо» Киев Группа H: «Истанбул Башакшехир» — «ПСЖ» (18:55), «Манчестер Юнайтед» — «Лейпциг»

Тур 3 Вторник, 3 ноября

Группа A: «Локомотив» — «Атлетико» (18:55), «Зальцбург» — «Бавария» Группа B: «Шахтер» — «Боруссия» М (18:55), «Реал» — «Интернационале» Группа C: «Манчестер Сити» — «Олимпиакос», «Порту» — «Олимпик» Группа D: «Митьюлланд» — «Аякс», «Аталанта» — «Ливерпуль»

Среда, 4 ноября

Группа E: «Севилья» — «Краснодар», «Челси» — «Ренн» Группа F: «Зенит» — «Лацио» (18, сообщает newsli.ru.55), «Брюгге» — «Боруссия» Д Группа G: «Барселона» — «Динамо» Киев, «Ференцварош» — «Ювентус» Группа H: «Истанбул Башакшехир» — «Манчестер Юнайтед» (18:55), «Лейпциг» — «ПСЖ»

Тур 4 Вторник, 24 ноября

Группа E: «Краснодар» — «Севилья» (18:55), «Ренн» — «Челси» (18:55) Группа F: «Лацио» — «Зенит», «Боруссия» Д — «Брюгге» Группа G: «Динамо» Киев — «Барселона», «Ювентус» — «Ференцварош» Группа H: «Манчестер Юнайтед» — «Истанбул Башакшехир», «ПСЖ» — «Лейпциг»

Среда, 25 ноября

Группа A: «Атлетико» — «Локомотив», «Бавария» — «Зальцбург» Группа B: «Боруссия» М — «Шахтер» (18:55), «Интернационале» — «Реал» Группа C: «Олимпиакос» — «Манчестер Сити» (18:55), «Олимпик» — «Порту» Группа D: «Ливерпуль» — «Аталанта», «Аякс» — «Митьюлланд»

Тур 5 Вторник, 1 декабря

Группа A: «Локомотив» — «Зальцбург» (18:55), «Атлетико» — «Бавария» Группа B: «Шахтер» — «Реал» (18:55), «Боруссия» М — «Интернационале» Группа C: «Олимпик» — «Олимпиакос», «Порту» — «Манчестер Сити» Группа D: «Ливерпуль» — «Аякс», «Аталанта» — «Митьюлланд»

Среда, 2 декабря

Группа E: «Краснодар» — «Ренн» (18:55), «Севилья» — «Челси» Группа F: «Боруссия» Д — «Лацио», «Брюгге» — «Зенит» Группа G: «Ювентус» — «Динамо» Киев, «Ференцварош» — «Барселона» Группа H: «Истанбул Башакшехир» — «Лейпциг» (18:55), «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ»

Тур 6 Вторник, 8 декабря

Группа E: «Челси» — «Краснодар», «Ренн» — «Севилья» Группа F: «Зенит» — «Боруссия» Д (18:55), «Лацио» — «Брюгге» (18:55) Группа G: «Барселона» — «Ювентус», «Динамо» Киев — «Ференцварош» Группа H: «ПСЖ» — «Истанбул Башакшехир», «Лейпциг» — «Манчестер Юнайтед»

Остальные матчи начнутся в 22:00 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий