Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты

Euro Winners Cup 2020 пляжный футбол, Назаре (Португалия): расписание/результаты (8-13 сентября 2020)

Euro Winners Cup  2020

Nazare (POR)

8 — 13 Sep 2020

_____________________

Кубок европейских чемпионов 2020 (EWC)

Назаре (Португалия)

8 — 13 сентября 2020

______________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A:

ACD O Sotao (POR)

Нью Тим Брюссель (BEL)

Марсель Бич Тим (FRA)

Группа B:

Брага (POR)

Артур Мьюзик (UKR)

Портсмут (ENG)

CFS Cartel (BEL)

Группа C:

Спортинг (POR)

Napoli Patron BSC (GRE)

BR Dusseldorf (GER)

AD Torrejon (ESP)

Группа D:

Кристалл (RUS)

Грассхоппер (SUI)

Олимпия-Стелс (MDA)

Группа E:

CD FP Marbella (ESP)

ACS West Deva (ROM)

Bemannia FC Stockholm (SWE)

GD Os Nazarenons (POR)

Группа F:

Выбор (UKR)

Крылья Советов (RUS)

GRAP (POR)

Real Munster (GER)

Группа G:

Rostocker Robben (GER)

Джокер (MDA)

Молния (UKR)

ACD O Sotao Praia do Nazare (POR)

8 сентября 2020

  • 09:00 Группа G ACD Os Sotao Praia do Norte — Rostocker Robben 6:12
  • 09:00 Группа G Джокер — Молния 1:5
  • 10:30 Группа F Real Munster — Выбор 13:1
  • 10:30 Группа F Крылья Советов — Амигос да Паз 6:3
  • 12:00 Группа E Grupo Desportivo Os Nazarenos — CD Futbol Playa Marbella 1:8
  • 12:00 Группа E ACS West Deva — Bemannia FC Stockholm 5:7 д.вр.
  • 13:30 Группа D Олимпия-Стелс — Кристалл 1:9
  • 15:00 Группа C AD Torrejon — Спортинг 2:5
  • 15:00 Группа C APS Napoli Patron — Beach Royals Dusseldorf 7:6 д.вр.
  • 16:30 Группа B CFS Cartel — Брага 0:14
  • 16:30 Группа B Артур Мьюзик — Портсмут 8:3
  • 18:00 Группа A Марсель Бич Тим — ACD O Sotão 1:3

9 сентября 2020

  • 08:00  Группа G  Rostocker Robben — Молния  1:4
  • 08:00  Группа G  Джокер — ACD Os Sotao Praia do Norte  8:2
  • 09:30  Группа F  Выбор – Амигос да Паз  4:5
  • 09:30  Группа F  Крылья Советов — Real Munster  3:4
  • 11:00  Группа E  CD Futbol Playa Marbella — Bemannia FC Stockholm  6:2
  • 11:00  Группа E  ACS West Deva — Grupo Desportivo Os Nazarenos  1:3
  • 12:30  Группа D  Кристалл — Грассхоппер  7:1
  • 15:30  Группа C  Спортинг — Beach Royals Dusseldorf 6:5 д.вр.
  • 15:30  Группа C  APS Napoli Patron — AD Torrejon 6:3
  • 17:00  Группа B  Брага — Portsmouth Beach Soccer Club 12:0
  • 17:00  Группа B  Артур Мьюзик — CFS Cartel 19:3
  • 18:30  Группа A  Нью Тим Брюссель — Марсель Бич Тим 6:3

10 сентября 2020

  • 08:00  Группа G  Rostocker Robben – Джокер 6:3
  • 09:30  Группа F  Амигос да Паз — Real Munster 3:7
  • 09:30  Группа G  Молния — ACD Os Sotao Praia do Norte 5:5 пен. 2:1
  • 11:00  Группа E  Bemannia FC Stockholm — Grupo Desportivo Os Nazarenos 4:6
  • 11:00  Группа F  Выбор – Крылья Советов 0:6
  • 12:30  Группа D  Грассхоппер – Олимпия-Стелс 12:2
  • 12:30  Группа E  CD Futbol Playa Marbella — ACS West Deva 4:3
  • 15:30  Группа C  Спортинг — APS Napoli Patron 8:3
  • 15:30  Группа C  Beach Royals Dusseldorf — AD Torrejon 5:4
  • 17:00  Группа B  Брага – Артур Мьюзик 7:3
  • 17:00  Группа B  Portsmouth Beach Soccer Club — CFS Cartel 0:2
  • 18:30  Группа A  ACD O Sotão – Нью Тим Брюссель 8:3

Турнирные таблицы ↓

Лучшие два клуба из каждой группы, а также две команды, занявшие третьи места, выйдут в 1/8 финала турнира, сообщает newsli.ru.

1/8 ФИНАЛА

11 сентября 2020

  • 10:00 ACD Sotao — Grupo Desportivo Os Nazarenons 4:2
  • 10:00 Real Munster — Нью Тим Брюссель 9:3
  • 11:30 Кристалл — Marseille Beach Team 7:1
  • 11:30 Молния — Грассхоппер 6:4
  • 13:00 Брага — Beach Royals Dusseldorf 9:1
  • 13:00 Спортинг — Крылья Советов 3:6
  • 14:30 CD FP Marbella — APS Napoli Patron 9:6
  • 14:30 Артур Мьюзик — Rostocker Robben 8:1

1/4 ФИНАЛА

11 сентября 2020

  • 15:30 ACD Sotao — Real Munster 2:3
  • 17:00 Кристалл — Молния 13:3
  • 18:30 Брага — Крылья Советов 6:0
  • 18:30 CD FP Marbella — Артур Мьюзик 7:7 пен. 3:1

ЗА 5-8 МЕСТА

12 сентября 2020

  • 12:30 Артур Мьюзик — Молния 12:3
  • 17:00 Крылья Советов — ACD Sotao 5:4

ПОЛУФИНАЛЫ

12 сентября 2020

  • 14:00 Брага — Real Munster 6:3
  • 15:30 CD FP Marbella — Кристалл 0:8

ЗА 7-8 МЕСТА

13 сентября 2020

  • 12:00 Молния — ACD Sotao 5:7

ЗА 5-6 МЕСТА

13 сентября 2020

  • 13:30 Артур Мьюзик — Крылья Советов 11:5

ЗА 3-4 МЕСТА

13 сентября 2020

  • 15:30 CD FP Marbella — Real Munster 6:7

ФИНАЛ

13 сентября 2020

  • 18:00  Кристалл — Брага 3:3 пен. 1:0
Фотографии к статье:
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
  • Euro Winners Cup 2020: расписание/результаты
Оцените статью
Добавить комментарий