Результаты 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2020/21
2020–21 UEFA Europa League
Second qualifying round
_________________________
Лига Европы УЕФА 2020-21
2-ой квалификационный раунд
______________________________________________________________________________________
Результаты матчей:
17 сентября 2020
Путь чемпионов
- «Интер» Эскальдес (AND) — «Дандолк» (IRL) 0:1
- «КуПС» (FIN) — «Слован» Братислава (SVK) 1:1 пен. 4:3
- «Линфилд» (NIR) — «Флориана» (MLT) 0:1
- «Рига» (LVA) — «Тре Фиори» (SMR) матч перенесен на 18 сентября 2020
- «Юргорден» (SWE) — «Европа» (GIB) 2:1
- «Флора» (EST) — КР Рейкьявик (ISL) 2:1
- «Силекс» (MKD) — «Дрита» (KOS) 0:2
- «Астана» (KAZ) — «Будучность» Подгорица (MNE) 0:1
- «Арарат-Армения» (ARM) — «Фола» (LUX) 4:3 доп.время
- «Коннас-Ки» (WAL) — «Динамо» Тбилиси (GEO) 0:1
Основой раунд
16 сентября 2020
- «Хаммарбю» (SWE) — «Лех» (POL) 0:3
- «Прогрес» (LUX) — «Виллем II» (NED) 0:5
- «Б-36» (FRO) — ТНС (WAL) 2:2 пен. 5:4
17 сентября 2020
- «Маккаби» Хайфа (ISR) — «Кайрат» (KAZ) 2:1
- «Бачка-Топола» (SRB) — ФКСБ (ROU) 6:6 пен. 4:5
- «Сфынтул Георге» (MDA) — «Партизан» (SRB) 0:1 доп.время
- «Локомотив» Пловдив (BUL) — «Тоттенхэм» (ENG) 1:2
- «Гонвед» (HUN) — «Мальме» (SWE) 0:2
- «Линкольн Ред Импс» (GIB) — «Рейнджерс» (SCO) 0:5
- «Ренова» (MKD) — «Хайдук» (CRO) 0:1
- «Дунайска Стреда» (SVK) — «Яблонец» (CZE) 5:3 доп.время
- «Шэмрок Роверс» (IRL) — «Милан» (ITA) 0:2
- «Кайсар» (KAZ) — АПОЕЛ (CYP) 1:4
- «Локомотиви» (GEO) — «Динамо» Москва (RUS) 2:1
- «Колрейн» (NIR) — «Мазервелл» (SCO) 2:2 пен. 0:3
- «Теута» (ALB) — «Гранада» (ESP) 0:4
- «Викинг» (NOR) — «Абердин» (SCO) 0:2
- ЦСКА София (BUL) — БАТЭ (BLR) 2:0
- «Лячи» (ALB) — «Хапоэль» Беэр-Шева (ISR) 1:2
- «Вентспилс» (LVA) — «Русенборг» (NOR) 1:5
- «Серветт» (SUI) — «Реймс» (FRA) 0:1
- «Олимпия» Любляна (SVN) — «Зриньски» (BIH) 2:3 доп, сообщает newsli.ru.время
- «Пяст» (POL) — «Хартберг» (AUT) 3:2
- «Хибернианс» (MLT) — «Фехервар» (HUN) 0:1
- «Мура» (SVN) — «Орхус» (DEN) 3:0
- «Нефтчи» (AZE) — «Галатасарай» (TUR) 1:3
- «Гетеборг» (SWE) — «Копенгаген» (DEN) 1:2
- ОФИ (GRE) — «Аполлон» Лимасол (CYP) 0:1
- «Стандард» (BEL) — «Бала Таун» (WAL) 2:0
- «Ботошани» (ROU) — «Шкендия» (MKD) 0:1
- «Арис» (GRE) — «Колос» (UKR) 1:2
- «Ритеряй» (LTU) — «Слован» Либерец (CZE) 1:5
- «Борац» Баня-Лука (BIH) — «Риу Аве» (POR) 0:2
- «Кукес» (ALB) — «Вольфсбург» (GER) 0:4
- «Осиек» (CRO) — «Базель» (SUI) 1:2
- «Буде-Глимт» (NOR) — «Жальгирис» Вильнюс (LTU) 3:1
Ни и где результаты???