Результаты 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2020/21

2020–21 UEFA Europa League

Second qualifying round

_________________________

Лига Европы УЕФА 2020-21

2-ой квалификационный раунд

______________________________________________________________________________________

Результаты матчей:

17 сентября 2020

Путь чемпионов

  • "Интер" Эскальдес (AND) - "Дандолк" (IRL) 0:1
  • "КуПС" (FIN) - "Слован" Братислава (SVK) 1:1 пен. 4:3
  • "Линфилд" (NIR) - "Флориана" (MLT) 0:1
  • "Рига" (LVA) - "Тре Фиори" (SMR) матч перенесен на 18 сентября 2020
  • "Юргорден" (SWE) - "Европа" (GIB) 2:1
  • "Флора" (EST) - КР Рейкьявик (ISL) 2:1
  • "Силекс" (MKD) - "Дрита" (KOS) 0:2
  • "Астана" (KAZ) - "Будучность" Подгорица (MNE) 0:1
  • "Арарат-Армения" (ARM) - "Фола" (LUX) 4:3 доп.время
  • "Коннас-Ки" (WAL) - "Динамо" Тбилиси (GEO) 0:1

Основой раунд

16 сентября 2020

  • "Хаммарбю" (SWE) - "Лех" (POL) 0:3
  • "Прогрес" (LUX) - "Виллем II" (NED) 0:5
  • "Б-36" (FRO) - ТНС (WAL) 2:2 пен. 5:4

17 сентября 2020

  • "Маккаби" Хайфа (ISR) - "Кайрат" (KAZ) 2:1
  • "Бачка-Топола" (SRB) - ФКСБ (ROU) 6:6 пен. 4:5
  • "Сфынтул Георге" (MDA) - "Партизан" (SRB) 0:1 доп.время
  • "Локомотив" Пловдив (BUL) - "Тоттенхэм" (ENG) 1:2
  • "Гонвед" (HUN) - "Мальме" (SWE) 0:2
  • "Линкольн Ред Импс" (GIB) - "Рейнджерс" (SCO) 0:5
  • "Ренова" (MKD) - "Хайдук" (CRO) 0:1
  • "Дунайска Стреда" (SVK) - "Яблонец" (CZE) 5:3 доп.время
  • "Шэмрок Роверс" (IRL) - "Милан" (ITA) 0:2
  • "Кайсар" (KAZ) - АПОЕЛ (CYP) 1:4
  • "Локомотиви" (GEO) - "Динамо" Москва (RUS) 2:1
  • "Колрейн" (NIR) - "Мазервелл" (SCO) 2:2 пен. 0:3
  • "Теута" (ALB) - "Гранада" (ESP) 0:4
  • "Викинг" (NOR) - "Абердин" (SCO) 0:2
  • ЦСКА София (BUL) - БАТЭ (BLR) 2:0
  • "Лячи" (ALB) - "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) 1:2
  • "Вентспилс" (LVA) - "Русенборг" (NOR) 1:5
  • "Серветт" (SUI) - "Реймс" (FRA) 0:1
  • "Олимпия" Любляна (SVN) - "Зриньски" (BIH) 2:3 доп, сообщает newsli.ru.время
  • "Пяст" (POL) - "Хартберг" (AUT) 3:2
  • "Хибернианс" (MLT) - "Фехервар" (HUN) 0:1
  • "Мура" (SVN) - "Орхус" (DEN) 3:0
  • "Нефтчи" (AZE) - "Галатасарай" (TUR) 1:3
  • "Гетеборг" (SWE) - "Копенгаген" (DEN) 1:2
  • ОФИ (GRE) - "Аполлон" Лимасол (CYP) 0:1
  • "Стандард" (BEL) - "Бала Таун" (WAL) 2:0
  • "Ботошани" (ROU) - "Шкендия" (MKD) 0:1
  • "Арис" (GRE) - "Колос" (UKR) 1:2
  • "Ритеряй" (LTU) - "Слован" Либерец (CZE) 1:5
  • "Борац" Баня-Лука (BIH) - "Риу Аве" (POR) 0:2
  • "Кукес" (ALB) - "Вольфсбург" (GER) 0:4
  • "Осиек" (CRO) - "Базель" (SUI) 1:2
  • "Буде-Глимт" (NOR) - "Жальгирис" Вильнюс (LTU) 3:1