1-ый квал. раунд Лиги Европы 2020/21: результаты

1-ый квал. раунд Лиги Европы УЕФА 2020/21: результаты

2020–21 UEFA Europa League

First qualifying round

_________________________

Лига Европы УЕФА 2020-21

Первый квалификационный раунд

_____________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

25 августа 2020

  • Ритеряй (LTU) — Дерри Сити (IRL) 3:2 доп.время

26 августа 2020

  • Прогрес (LUX) — Зета (MNE) 3:0

27 августа 2020

  • Кайрат (KAZ) — Ной (ARM) 4:1
  • Ордабасы (KAZ) — Ботошани (ROU) 1:2
  • Вентспилс (LVA) — Динамо-Авто (MDA) 2:1
  • Борац Баня-Лука (BIH) — Сутьеска (MNE) 1:0
  • Теута (ALB) — Бейтар И (ISR) 2:0
  • Нымме Калью (EST) — Мура (SVN) (матч перенесен)
  • Динамо Минск (BLR) — Пяст (POL) 0:2
  • Сумгаит (AZE) — Шкендия (MKD) 0:2
  • Алашкерт (ARM) — Ренова (MKD) 0:1
  • Аполлон Л (CYP) — Сабуртало (GEO) 5:1
  • Буде-Глимт (NOR) — Кауно Жальгирис (LTU) 6:1
  • Нефтчи (AZE) — Шкупи (MKD) 2:1
  • Фехервар (HUN) — Богемиан (IRL) 1:1 пен. 4:2
  • Олимпия Любляна (SVN) — Викингур Рейкьявик (ISL) 2:1 доп.время
  • Локомотиви (GEO) — Университатя Крайова (ROU) 2:1
  • ЦСКА София (BUL) — Сайренс (MLT) 2:1
  • Кешля (AZE) — Лячи (ALB) 0:0 пен. 4:5
  • Вадуц (LIE) — Хибернианс (MLT) 0:2
  • Орхус (DEN) — Хонка (FIN) 5:2
  • Мальме (SWE) — Краковия (POL) 2:0
  • Хаммарбю (SWE) — Пушкаш-Академия (HUN) 3:0
  • Русенборг (NOR) — Брейдаблик (ISL) 4:2
  • Жальгирис (LTU) — Пайде (EST) 2:0
  • Хабнарфьордюр (ISL) — Дунайска Стреда (SVK) 0:2
  • ТНС (WAL) — Жилина (SVK) 3:1 доп.время
  • Шахтер Солигорск (BLR) — Сфынтул Георге (MDA) 0:0 пен, сообщает newsli.ru. 1:4
  • Хапоэль Беэр-Шева (ISR) — Динамо Батуми (GEO) 3:0
  • Петрокуб (MDA) — Бачка-Топола (SRB) 0:2
  • Кукес (ALB) — Славия (BUL) 2:1
  • Валлетта (MLT) — Бала Таун (WAL) 0:1
  • Зриньски (BIH) — Дифферданж (LUX) 3:0
  • Серветт (SUI) — Ружомберок (SVK) 3:0
  • ФКСБ (ROU) — Ширак (ARM) 3:0
  • Мазервелл (SCO) — Гленторан (NIR) 5:1
  • Абердин (SCO) — Рунавик (FRO) 6:0
  • Марибор (SVN) — Колрейн (NIR) 1:1 пен. 4:5
  • Лех (POL) — Валмиера (LVA) 3:0
  • Партизан (SRB) — РФШ (LVA) 1:0
  • Шэмрок Роверс (IRL) — Ильвес (FIN) 2:2 пен. 12:11
  • Гонвед (HUN) — Интер Турку (FIN) 2:1 доп.время
  • Искра (MNE) — Локомотив Пловдив (BUL) 0:1
  • Гиляни (KOS) — АПОЭЛ (CYP) 0:2 доп.время
  • Б-36 (FRO) — Левадия (EST) 4:3 доп.время
  • Линкольн Ред Импс (GIB) — Унион (Люксембург) 2:0

9 сентября 2020

  • Маккаби Х (ISR) — Железничар (BIH) 3:1
Оцените статью
Добавить комментарий