Стало известно как будут жить теннисисты во время US Open в Нью-Йорке

Условия проживания теннисистов на US Open 2020

Где будут жить теннисисты в Нью-Йорке на US OPEN

US Open 2020 31-14.09.2020

******************************

Стали известны условия проживания спортсменов в Нью-Йорке (США) во время турнира «Большого шлема US Open», который стартует 31 августа 2020 года.

Теннисисты будут обязаны остановиться в одном из двух отелей: Long Island Marriott или Garden City. Каждый из них сможет снять максимум два номера, один из которых оплатит USTA, а другой — сам спортсмен. Все участники турнира должны будут подписать отказ от претензий.

Всех спортсменов протестируют на коронавирус по прилёте в США. Теннисисты должны будут оставаться в своём номере до получения негативного результата теста. Только после этого они смогут попасть на корты арены US Open. Второе тестирование будет проведено спустя 48 часов после прибытия в отель.

Помимо этого за общим состоянием теннисистов и температурой их тела будут следить ежедневно, сообщает newsli.ru. Спортсмены будут обязаны носить маски и соблюдать социальную дистанцию везде, за исключением матчей и тренировок.

Источник: www.championat.com

P.S. Напомним, что в США на вечер 23 июля зарегистрировано 4 021 053 человек инфицированных коронавирусом, из которых 143 967 человек умерли, а 1 210 849 человек выздоровели. Ежедневно в июле выявляют 60-70 тысяч новых инфицированных в США

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector