Евролига 2020-21 (баскетбол): календарь и результаты матчей

Евролига 2020-21 (баскетбол): календарь и результаты матчей

2020-21 Turkish Airlines EuroLeague

Calendar / Results

___________________________

Евролига 2020-21

Баскетбол

____________________________________________________________________________________

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ СЕЗОНА:

время — местное (локальное)

РАУНД 1

  •  1 Октября 2020 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ЗЕНИТ 69:73
  •  1 Октября 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — ЖАЛЬГИРИС 67:68
  •  1 Октября 2020 21:05 МАККАБИ — АЛЬБА 80:73
  •  1 Октября 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ЦСКА 76:66
  •  1 Октября 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — АСВЕЛ 65:63
  •  2 Октября 2020 20:00 ХИМКИ — ПАНАТИНАИКОС 76:78
  •  2 Октября 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 77:63
  •  2 Октября 2020 20:30 БАВАРИЯ — ОЛИМПИЯ МИЛАН 79:81 ОТ
  •  2 Октября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — РЕАЛ МАДРИД 76:63

 РАУНД 2

  •  8 Октября 2020 20:00 ЦСКА — МАККАБИ 76:72
  •  8 Октября 2020 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ФЕНЕРБАХЧЕ 71:80
  •  8 Октября 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ВАЛЕНСИЯ 77:93
  •  9 Октября 2020 19:00 ЗЕНИТ — БАРСЕЛОНА 74:70
  •  9 Октября 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — БАСКОНИЯ 90:73
  •  9 Октября 2020 20:00 АЛЬБА — БАВАРИЯ 72:90
  •  9 Октября 2020 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ОЛИМПИАКОС 71:78
  •  9 Октября 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — АСВЕЛ 87:73
  •  10 Октября 2020 20:00 ХИМКИ — ЖАЛЬГИРИС

 РАУНД 3

  •  13 Октября 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ЖАЛЬГИРИС 69:75
  •  13 Октября 2020 20:00 АЛЬБА — АНАДОЛУ ЭФЕС 72:93
  •  13 Октября 2020 20:45 АСВЕЛ — ПАНАТИНАИКОС перенесен
  •  13 Октября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — ЗЕНИТ 20:0
  •  13 Октября 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — БАРСЕЛОНА  66:71
  •  14 Октября 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ —ЦСКА 77:78 ОТ
  •  14 Октября 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — ОЛИМПИЯ МИЛАН 86:75
  •  14 Октября 2020 21:05 МАККАБИ — БАВАРИЯ 82:85
  •  14 Октября 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ХИМКИ 94:85

 РАУНД 4

  •  15 Октября 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  15 Октября 2020 20:45 АСВЕЛ ЦРВЕНА — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  15 Октября 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ПАНАТИНАИКОС 97:89 ОТ
  •  15 Октября 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ЗЕНИТ 20:0
  •  16 Октября 2020 20:00 ЦСКА — АЛЬБА 88:93
  •  16 Октября 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — БАВАРИЯ 71:75
  •  16 Октября 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — МАККАБИ 85:82
  •  16 Октября 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — РЕАЛ МАДРИД 78:70
  •  16 Октября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — ХИМКИ 77:60

 РАУНД 5

  •  22 Октября 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ВАЛЕНСИЯ 82:94
  •  22 Октября 2020 20:00 ЗЕНИТ — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  22 Октября 2020 21:00 АЛЬБА — БАСКОНИЯ
  •  22 Октября 2020 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ФЕНЕРБАХЧЕ 82:68
  •  22 Октября 2020 20:45 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ЦСКА 86:84 ОТ
  •  23 Октября 2020 20:00 ХИМКИ — МАККАБИ 87:89 ОТ
  •  23 Октября 2020 20:30 АНАДОЛУ — ЭФЕС АСВЕЛ 
  •  23 Октября 2020 20:30 БАВАРИЯ — ОЛИМПИАКОС 74:68
  •  23 Октября 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — РЕАЛ МАДРИД 79:72

 РАУНД 6

  •  29 Октября 2020 20:00 ЦСКА — ВАЛЕНСИЯ 84:75
  •  29 Октября 2020 20:00 ЗЕНИТ — ПАНАТИНАИКОС 
  •  29 Октября 2020 21:05 МАККАБИ — ФЕНЕРБАХЧЕ 65:75
  •  29 Октября 2020 20:45 АСВЕЛ — ЖАЛЬГИРИС 74:83
  •  29 Октября 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — БАВАРИЯ 100:82
  •  30 Октября 2020 20:00 ХИМКИ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 83:77
  •  30 Октября 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — АНАДОЛУ ЭФЕС 79:84
  •  30 Октября 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — АЛЬБА 
  •  30 Октября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — БАРСЕЛОНА 71:72

 РАУНД 7

  •  5 Ноября 2020 20:00 ЗЕНИТ — ОЛИМПИАКОС 66:75
  •  5 Ноября 2020 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — МАККАБИ 91:89
  •  5 Ноября 2020 20:00 АЛЬБА — БАРСЕЛОНА 67:103
  •  5 Ноября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — АСВЕЛ 86:88
  •  6 Ноября 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ХИМКИ 83:71
  •  6 Ноября 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС — РЕАЛ МАДРИД 90:93 
  •  6 Ноября 2020 20:30 БАВАРИЯ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 74:59
  •  6 Ноября 2020 21:30 ПАНАТИНАИКОС — ЦСКА 83:89
  •  6 Ноября 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ОЛИМПИЯ МИЛАН 86:81

 РАУНД 8

  •  12 Ноября 2020 20:00 ЦСКА — БАСКОНИЯ
  •  12 Ноября 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — АЛЬБА
  •  12 Ноября 2020 21:05 МАККАБИ — ЖАЛЬГИРИС
  •  12 Ноября 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  13 Ноября 2020 20:00 ХИМКИ — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  13 Ноября 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — РЕАЛ МАДРИД
  •  13 Ноября 2020 21:00 ПАНАТИНАИКОС — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  13 Ноября 2020 20:30 БАВАРИЯ — ВАЛЕНСИЯ
  •  13 Ноября 2020 20:45 АСВЕЛ — ЗЕНИТ

 РАУНД 9

  •  17 Ноября 2020 20:00 ЗЕНИТ — ХИМКИ
  •  17 Ноября 2020 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — БАВАРИЯ
  •  17 Ноября 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ЦСКА
  •  17 Ноября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  17 Ноября 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ПАНАТИНАИКОС
  •  18 Ноября 2020 20:00 АЛЬБА — АСВЕЛ
  •  18 Ноября 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  18 Ноября 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ОЛИМПИАКОС
  •  18 Ноября 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — МАККАБИ

РАУНД 10

  •  19 Ноября 2020 20:00 ХИМКИ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  19 Ноября 2020 20:30 БАВАРИЯ — ЦСКА
  •  19 Ноября 2020 21:00 БАСКОНИЯ — ПАНАТИНАИКОС
  •  20 Ноября 2020 20:00 АЛЬБА — ЗЕНИТ
  •  20 Ноября 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ЖАЛЬГИРИС
  •  20 Ноября 2020 20:45 АСВЕЛ — ОЛИМПИАКОС
  •  20 Ноября 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  20 Ноября 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  20 Ноября 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — МАККАБИ

РАУНД 11

  •  26 Ноября 2020 20:00 ЦСКА — РЕАЛ МАДРИД
  •  26 Ноября 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  26 Ноября 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ЗЕНИТ
  •  26 Ноября 2020 20:00 АЛЬБА — ХИМКИ
  •  26 Ноября 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — БАСКОНИЯ
  •  26 Ноября 2020 21:05 МАККАБИ — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  27 Ноября 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ВАЛЕНСИЯ
  •  27 Ноября 2020 21:00 ПАНАТИНАИКОС — БАВАРИЯ
  •  27 Ноября 2020 20:45 АСВЕЛ — БАРСЕЛОНА

РАУНД 12

  •  3 Декабря 2020 20:00 ЦСКА — ОЛИМПИАКОС
  •  3 Декабря 2020 20:00 ЗЕНИТ —  ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  3 Декабря 2020 21:05 МАККАБИ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  3 Декабря 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ПАНАТИНАИКОС
  •  3 Декабря 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — АЛЬБА
  •  4 Декабря 2020 20:30 АНАДОЛУ — ЭФЕС БАСКОНИЯ
  •  4 Декабря 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС — БАРСЕЛОНА
  •  4 Декабря 2020 20:30 БАВАРИЯ — ХИМКИ
  •  4 Декабря 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — АСВЕЛ

 РАУНД 13

  •  10 Декабря 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ОЛИМПИАКОС
  •  10 Декабря 2020 20:00 АЛЬБА — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  10 Декабря 2020 21:00 БАСКОНИЯ — МАККАБИ
  •  10 Декабря 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  10 Декабря 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ЗЕНИТ
  •  11 Декабря 2020 20:00 ХИМКИ — ЦСКА
  •  11 Декабря 2020 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ЖАЛЬГИРИС
  •  11 Декабря 2020 20:30 БАВАРИЯ — АСВЕЛ
  •  11 Декабря 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ОЛИМПИЯ МИЛАН

РАУНД 14

  •  15 Декабря 2020 20:00 ЦСКА — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  15 Декабря 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  15 Декабря 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — АЛЬБА
  •  15 Декабря 2020 20:00 ЖАЛЬГИРИС —  БАСКОНИЯ
  •  15 Декабря 2020 21:00 ПАНАТИНАИКОС — РЕАЛ МАДРИД
  •  16 Декабря 2020 20:00 ЗЕНИТ — БАВАРИЯ
  •  16 Декабря 2020 21:00 ОЛИМПИАКОС — ВАЛЕНСИЯ
  •  16 Декабря 2020 20:45 АСВЕЛ — МАККАБИ
  •  16 Декабря 2020 21:00 БАРСЕЛОНА — ХИМКИ

РАУНД 15

  •  17 Декабря 2020 АНАДОЛУ ЭФЕС — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  17 Декабря 2020 ЖАЛЬГИРИС — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  17 Декабря 2020 ПАНАТИНАИКОС  — АЛЬБА
  •  18 Декабря 2020 ЦСКА — ЗЕНИТ
  •  18 Декабря 2020 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ВАЛЕНСИЯ
  •  18 Декабря 2020 ОЛИМПИАКОС — РЕАЛ МАДРИД
  •  18 Декабря 2020 БАВАРИЯ — БАСКОНИЯ
  •  18 Декабря 2020 АСВЕЛ — ХИМКИ
  •  18 Декабря 2020 БАРСЕЛОНА — МАККАБИ

РАУНД 16

  •  22 Декабря 2020 20:00 ЗЕНИТ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  22 Декабря 2020 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — БАРСЕЛОНА
  •  22 Декабря 2020 21:05 МАККАБИ — ПАНАТИНАИКОС
  •  22 Декабря 2020 20:45 АСВЕЛ — ЦСКА
  •  22 Декабря 2020 21:00 РЕАЛ МАДРИД — АЛЬБА
  •  23 Декабря 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ОЛИМПИАКОС
  •  23 Декабря 2020 20:00 — ЖАЛЬГИРИС  БАВАРИЯ
  •  23 Декабря 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — БАСКОНИЯ
  •  23 Декабря 2020 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ХИМКИ

РАУНД 17

  •  29 Декабря 2020 20:00 ХИМКИ — ОЛИМПИАКОС
  •  29 Декабря 2020 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — РЕАЛ МАДРИД
  •  29 Декабря 2020 20:00 АЛЬБА — ЖАЛЬГИРИС
  •  29 Декабря 2020 21:05 МАККАБИ — ЗЕНИТ
  •  29 Декабря 2020 21:00 БАСКОНИЯ — ВАЛЕНСИЯ
  •  30 Декабря 2020 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — АСВЕЛ
  •  30 Декабря 2020 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ПАНАТИНАИКОС
  •  30 Декабря 2020 20:30 БАВАРИЯ — БАРСЕЛОНА
  •  30 Декабря 2020 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ЦСКА

РАУНД 18

  •  7 Января 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ХИМКИ
  •  7 Января 2021 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  7 Января 2021 20:00 АЛЬБА — МАККАБИ
  •  7 Января 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ЗЕНИТ
  •  7 Января 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — ВАЛЕНСИЯ
  •  8 Января 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — БАВАРИЯ
  •  8 Января 2021 20:45 АСВЕЛ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  8 Января 2021 21:00 БАСКОНИЯ — ЦСКА
  •  8 Января 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ОЛИМПИЯ МИЛАН

РАУНД 19

  •  12 Января 2021 20:00 ХИМКИ — БАРСЕЛОНА
  •  12 Января 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — АЛЬБА
  •  12 Января 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — БАСКОНИЯ
  •  12 Января 2021 21:05 МАККАБИ — ОЛИМПИАКОС
  •  12 Января 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ВАЛЕНСИЯ
  •  13 Января 2021 20:00 ЦСКА — ЖАЛЬГИРИС
  •  13 Января 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — АСВЕЛ
  •  13 Января 2021 20:30 БАВАРИЯ — ЗЕНИТ
  •  13 Января 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

РАУНД 20

  •  14 Января 2021 20:30 АНАДОЛУ — ЭФЕС ХИМКИ
  •  14 Января 2021 20:00 АЛЬБА — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  14 Января 2021 21:05 МАККАБИ — БАСКОНИЯ
  •  15 Января 2021 20:00 ЦСКА — БАРСЕЛОНА
  •  15 Января 2021 20:00 ЗЕНИТ — ЖАЛЬГИРИС
  •  15 Января 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ПАНАТИНАИКОС
  •  15 Января 2021 21:30 ОЛИМПИАКОС — АСВЕЛ
  •  15 Января 2021 20:30 БАВАРИЯ — РЕАЛ МАДРИД
  •  15 Января 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

РАУНД 21

  •  21 Января 2021 20:00 ЗЕНИТ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  21 Января 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ХИМКИ
  •  21 Января 2021 21:05 МАККАБИ — РЕАЛ МАДРИД
  •  21 Января 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — БАВАРИЯ
  •  21 Января 2021 20:45 АСВЕЛ — ВАЛЕНСИЯ
  •  22 Января 2021 20:00 ЦСКА — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  22 Января 2021 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — БАРСЕЛОНА
  •  22 Января 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ОЛИМПИАКОС
  •  22 Января 2021 21:00 БАСКОНИЯ — АЛЬБА

 РАУНД 22

  •  26 Января 2021 20:00 ХИМКИ — БАВАРИЯ
  •  26 Января 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  26 Января 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — МАККАБИ
  •  26 Января 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ОЛИМПИАКОС
  •  26 Января 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — ЗЕНИТ
  •  27 Января 2021 20:00 АЛЬБА — ЦСКА
  •  27 Января 2021 20:45 АСВЕЛ — БАСКОНИЯ
  •  27 Января 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ПАНАТИНАИКОС
  •  27 Января 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ЖАЛЬГИРИС

 РАУНД 23

  •  28 Января 2021 20:00 ХИМКИ — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  28 Января 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — БАРСЕЛОНА
  •  28 Января 2021 21:05 МАККАБИ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  28 Января 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ЗЕНИТ
  •  29 Января 2021 20:00 ЦСКА — БАВАРИЯ
  •  29 Января 2021 20:00 АЛЬБА — РЕАЛ МАДРИД
  •  29 Января 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ВАЛЕНСИЯ
  •  29 Января 2021 20:45 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — АСВЕЛ
  •  29 Января 2021 21:00 БАСКОНИЯ — ЖАЛЬГИРИС

 РАУНД 24

  •  4 Февраля 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  4 Февраля 2021 21:05 МАККАБИ — ХИМКИ
  •  4 Февраля 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  4 Февраля 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ЦСКА
  •  5 Февраля 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ЗЕНИТ
  •  5 Февраля 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — ПАНАТИНАИКОС
  •  5 Февраля 2021 20:30 БАВАРИЯ — АЛЬБА
  •  5 Февраля 2021 20:45 АСВЕЛ — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  5 Февраля 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — БАСКОНИЯ

РАУНД 25

  •  18 Февраля 2021 20:00 ХИМКИ — БАСКОНИЯ
  •  18 Февраля 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ОЛИМПИАКОС
  •  18 Февраля 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — МАККАБИ
  •  18 Февраля 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — ЖАЛЬГИРИС
  •  19 Февраля 2021 20:00 ЦСКА — ПАНАТИНАИКОС
  •  19 Февраля 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — АЛЬБА
  •  19 Февраля 2021 20:45 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ЗЕНИТ
  •  19 Февраля 2021 20:45 АСВЕЛ — БАВАРИЯ
  •  19 Февраля 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — РЕАЛ МАДРИД

 РАУНД 26

  •  25 Февраля 2021 20:00 ЗЕНИТ — ВАЛЕНСИЯ
  •  25 Февраля 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — ЦСКА
  •  25 Февраля 2021 20:30 БАВАРИЯ — МАККАБИ
  •  25 Февраля 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ХИМКИ
  •  25 Февраля 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ЖАЛЬГИРИС
  •  26 Февраля 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  26 Февраля 2021 20:00 АЛЬБА — ПАНАТИНАИКОС
  •  26 Февраля 2021 21:00 БАСКОНИЯ — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  26 Февраля 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — АСВЕЛ

 РАУНД 27

  •  2 Марта 2021 20:00 ХИМКИ — РЕАЛ МАДРИД
  •  2 Марта 2021 20:00 ЗЕНИТ — АЛЬБА
  •  2 Марта 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ВАЛЕНСИЯ
  •  2 Марта 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — БАРСЕЛОНА
  •  2 Марта 2021 21:05 МАККАБИ — ЦСКА
  •  2 Марта 2021 20:45 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — БАВАРИЯ
  •  3 Марта 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — АСВЕЛ
  •  3 Марта 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  3 Марта 2021 21:00 БАСКОНИЯ — ОЛИМПИАКОС

 РАУНД 28

  •  4 Марта 2021 20:00 ЗЕНИТ — РЕАЛ МАДРИД
  •  4 Марта 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ЦСКА
  •  4 Марта 2021 21:05 МАККАБИ — ВАЛЕНСИЯ
  •  4 Марта 2021 20:30 БАВАРИЯ — ПАНАТИНАИКОС
  •  5 Марта 2021 20:00 ХИМКИ — АЛЬБА
  •  5 Марта 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  5 Марта 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  5 Марта 2021 20:45 АСВЕЛ — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  5 Марта 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — БАСКОНИЯ

 РАУНД 29

  •  11 Марта 2021 20:00 ЦСКА — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  11 Марта 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — МАККАБИ
  •  11 Марта 2021 20:45 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ХИМКИ
  •  11 Марта 2021 20:45 АСВЕЛ — АЛЬБА
  •  11 Марта 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — БАРСЕЛОНА
  •  12 Марта 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ЖАЛЬГИРИС
  •  12 Марта 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — ЗЕНИТ
  •  12 Марта 2021 21:00 БАСКОНИЯ — БАВАРИЯ
  •  12 Марта 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ФЕНЕРБАХЧЕ

 РАУНД 30

  •  18 Марта 2021 20:00 ЗЕНИТ — БАСКОНИЯ
  •  18 Марта 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — ЖАЛЬГИРИС
  •  18 Марта 2021 20:00 АЛЬБА — ОЛИМПИАКОС
  •  18 Марта 2021 21:05 МАККАБИ — АСВЕЛ
  •  19 Марта 2021 20:00 ХИМКИ — ВАЛЕНСИЯ
  •  19 Марта 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  19 Марта 2021 20:30 БАВАРИЯ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  19 Марта 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — БАРСЕЛОНА
  •  19 Марта 2021 21:00 РЕАЛ — МАДРИД ЦСКА

РАУНД 31

  •  25 Марта 2021 20:00 ЦСКА — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  25 Марта 2021 20:30 АНАДОЛУ ЭФЕС — ПАНАТИНАИКОС
  •  25 Марта 2021 20:45 АСВЕЛ — РЕАЛ МАДРИД
  •  25 Марта 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — БАВАРИЯ
  •  26 Марта 2021 20:00 ХИМКИ — ЗЕНИТ
  •  26 Марта 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — МАККАБИ
  •  26 Марта 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  26 Марта 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — АЛЬБА
  •  26 Марта 2021 21:00 БАСКОНИЯ — ОЛИМПИЯ МИЛАН

РАУНД 32

  •  30 Марта 2021 19:00 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  30 Марта 2021 20:00 ЗЕНИТ — ЦСКА
  •  30 Марта 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — БАСКОНИЯ
  •  30 Марта 2021 21:05 МАККАБИ — БАРСЕЛОНА
  •  30 Марта 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  31 Марта 2021 20:00 ХИМКИ — АСВЕЛ
  •  31 Марта 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — АЛЬБА
  •  31 Марта 2021 20:30 БАВАРИЯ — ФЕНЕРБАХЧЕ
  •  31 Марта 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — ОЛИМПИАКОС

 РАУНД 33

  •  1 Апреля 2021 21:00 ПАНАТИНАИКОС — ОЛИМПИЯ МИЛАН
  •  1 Апреля 2021 20:45 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА — МАККАБИ
  •  1 Апреля 2021 21:00 БАСКОНИЯ — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  2 Апреля 2021 20:00 ЦСКА — ХИМКИ
  •  2 Апреля 2021 20:00 ЗЕНИТ — АСВЕЛ
  •  2 Апреля 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — БАРСЕЛОНА
  •  2 Апреля 2021 20:00 АЛЬБА — ВАЛЕНСИЯ
  •  2 Апреля 2021 20:30 БАВАРИЯ — ЖАЛЬГИРИС
  •  2 Апреля 2021 21:00 РЕАЛ МАДРИД — ОЛИМПИАКОС

РАУНД 34

  •  8 Апреля 2021 20:00 ЦСКА — АСВЕЛ
  •  8 Апреля 2021 20:00 ЖАЛЬГИРИС — ПАНАТИНАИКОС
  •  8 Апреля 2021 20:45 ФЕНЕРБАХЧЕ — РЕАЛ МАДРИД
  •  8 Апреля 2021 20:00 АЛЬБА — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
  •  8 Апреля 2021 21:00 ВАЛЕНСИЯ — БАСКОНИЯ
  •  9 Апреля 2021 20:00 ЗЕНИТ — МАККАБИ
  •  9 Апреля 2021 21:00 ОЛИМПИАКОС — ХИМКИ
  •  9 Апреля 2021 20:45 ОЛИМПИЯ МИЛАН — АНАДОЛУ ЭФЕС
  •  9 Апреля 2021 21:00 БАРСЕЛОНА — БАВАРИЯ
Оцените статью
Добавить комментарий