Кубок Либертадорес 2020 | Групповой этап (результаты) (4 марта — 8 мая 2020)
CONMEBOL Libertadores 2020
2020 Copa Libertadores
Group stage
______________________
Кубок Либертадорес 2020
Групповой этап
_____________________________________________________________________________________
Состав групп можно посмотреть в представленном фото.
- 04.03. 01:15 Интернасьонал – Универсидад Католика 3:0
- 04.03. 01:15 Дефенса и Хустисия – Сантос 1:2
- 04.03. 03:30 Атлетико Паранаэнсе – Пеньяроль 1:0
- 04.03. 03:30 Америка К – Гремио 0:2
- 04.03. 03:30 Каракас – Бока Хуниорс 1:1
- 04.03. 03:30 Индепендьенте Медельин – Либертад 1:2
- 05.03. 01:15 Барселона – Индепендьенте дель Валье 0:3
- 05.03. 01:15 Тигре – Палмейрас 0:2
- 05.03. 01:15 Хорхе Вильстерманн – Коло-Коло 2:0
- 05.03. 03:30 Хуниор – Фламенго 1:2
- 05.03. 03:30 Гуарани А – Боливар 2:0
- 05.03. 03:30 ЛДУ Кито – Ривер Плейт 3:0
- 05.03. 03:30 Дельфин – Олимпия 1:1
- 06.03. 01:00 Эстудиантес Мерида – Расинг А 1:2
- 06.03. 03:00 Депортиво Бинасьональ – Сан-Паулу 2:1
- 06.03. 05:00 Альянса Лима – Насьональ М 0:1
- 11.03. 01:15 Боливар – Тигре
- 11.03. 01:15 Универсидад Католика – Америка К
- 11.03. 01:15 Сантос – Дельфин
- 11.03. 03:30 Палмейрас – Гуарани А
- 11.03. 03:30 Бока Хуниорс – Индепендьенте Медельин
- 11.03. 03:30 Либертад – Каракас
- 12.03. 01:15 Коло-Коло – Атлетико Паранаэнсе
- 12.03. 01:15 Пеньяроль – Хорхе Вильстерманн
- 12.03. 01:15 Ривер Плейт – Депортиво Бинасьональ
- 12.03. 03:30 Фламенго – Барселона
- 12.03. 03:30 Индепендьенте дель Валье – Хуниор
- 12.03. 03:30 Сан-Паулу – ЛДУ Кито
- 12.03. 03:30 Олимпия – Дефенса и Хустисия
- 13.03. 01:00 Насьональ М – Эстудиантес Мерида
- 13.03. 03:00 Гремио – Интернасьонал
- 13.03. 03:00 Расинг А – Альянса Лима
- 18.03. 01:15 Коло-Коло – Пеньяроль
- 18.03. 01:15 Хорхе Вильстерманн – Атлетико Паранаэнсе
- 18.03. 01:15 Дефенса и Хустисия – Дельфин
- 18.03. 03:30 Депортиво Бинасьональ – ЛДУ Кито
- 18.03. 03:30 Сан-Паулу – Ривер Плейт
- 18.03. 03:30 Сантос – Олимпия
- 19.03. 01:15 Интернасьонал – Америка К
- 19.03. 01:15 Эстудиантес Мерида – Альянса Лима
- 19.03. 01:15 Расинг А – Насьональ М
- 19.03. 03:30 Боливар – Палмейрас
- 19.03. 03:30 Универсидад Католика – Гремио
- 19.03. 03:30 Либертад – Бока Хуниорс
- 19.03. 03:30 Индепендьенте Медельин – Каракас
- 20.03. 01:00 Гуарани А – Тигре
- 20.03. 03:00 Индепендьенте дель Валье – Фламенго
- 20.03. 03:00 Барселона – Хуниор
- 08.04. 01:15 Барселона – Фламенго
- 08.04. 01:15 Тигре – Боливар
- 08.04. 01:15 Эстудиантес Мерида – Насьональ М
- 08.04. 03:30 Хуниор – Индепендьенте дель Валье
- 08.04. 03:30 ЛДУ Кито – Сан-Паулу
- 08.04. 03:30 Депортиво Бинасьональ – Ривер Плейт
- 09.04. 01:15 Атлетико Паранаэнсе – Коло-Коло
- 09.04. 01:15 Дефенса и Хустисия – Олимпия
- 09.04. 01:15 Каракас – Либертад
- 09.04. 03:30 Гуарани А – Палмейрас
- 09.04. 03:30 Интернасьонал – Гремио
- 09.04. 03:30 Америка К – Универсидад Католика
- 09.04. 03:30 Альянса Лима – Расинг А
- 10.04. 01:00 Хорхе Вильстерманн – Пеньяроль
- 10.04. 03:00 Индепендьенте Медельин – Бока Хуниорс
- 10.04. 05:00 Дельфин – Сантос
- 22.04. 01:15 Пеньяроль – Коло-Коло
- 22.04. 01:15 Гремио – Универсидад Католика
- 22.04. 03:30 Атлетико Паранаэнсе – Хорхе Вильстерманн
- 22.04. 03:30 ЛДУ Кито – Депортиво Бинасьональ
- 22.04. 03:30 Америка К – Интернасьонал
- 22.04. 03:30 Бока Хуниорс – Либертад
- 23.04, сообщает newsli.ru. 01:15 Палмейрас – Боливар
- 23.04. 01:15 Насьональ М – Расинг А
- 23.04. 01:15 Каракас – Индепендьенте Медельин
- 23.04. 03:30 Фламенго – Индепендьенте дель Валье
- 23.04. 03:30 Хуниор – Барселона
- 23.04. 03:30 Ривер Плейт – Сан-Паулу
- 23.04. 03:30 Альянса Лима – Эстудиантес Мерида
- 24.04. 01:00 Олимпия – Сантос
- 24.04. 03:00 Тигре – Гуарани А
- 24.04. 05:00 Дельфин – Дефенса и Хустисия
- 06.05. 01:15 Олимпия – Дельфин
- 06.05. 01:15 Сантос – Дефенса и Хустисия
- 06.05. 03:30 Коло-Коло – Хорхе Вильстерманн
- 06.05. 03:30 Пеньяроль – Атлетико Паранаэнсе
- 06.05. 03:30 Ривер Плейт – ЛДУ Кито
- 06.05. 03:30 Сан-Паулу – Депортиво Бинасьональ
- 07.05. 01:15 Насьональ М – Альянса Лима
- 07.05. 01:15 Расинг А – Эстудиантес Мерида
- 07.05. 03:30 Фламенго – Хуниор
- 07.05. 03:30 Индепендьенте дель Валье – Барселона
- 07.05. 03:30 Боливар – Гуарани А
- 07.05. 03:30 Палмейрас – Тигре
- 08.05. 03:30 Гремио – Америка К
- 08.05. 03:30 Универсидад Католика – Интернасьонал
- 08.05. 03:30 Бока Хуниорс – Каракас
- 08.05. 03:30 Либертад – Индепендьенте Медельин
Состав групп можно посмотреть в представленном фото.