ЧМ-2020 Смешанные пары Кёрлинг / Расписание-результаты

Чемпионат мира-2020 Смешанные пары Кёрлинг, Келоуна (Канада) / Расписание-результаты (18-25 апреля 2020)

2020 World Mixed Doubles Curling Championship

Kelowna, BC, Canada

18 April — 25 April 2020

__________________________________________

Чемпионат мира 2020 по керлингу среди смешанных пар

Келоуна, Канада

18 — 25 апреля 2020

_______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

Группа А: Австралия, Канада, Китай, Испания, Финляндия, Германия, Венгрия, Италия, Россия, США.    

Группа В: Чехия, Англия, Эстония, Япония, Корея, Норвегия, Новая Зеландия, Шотландия, Швейцария, Швеция, сообщает newsli.ru.

18 апреля

Сессия 1 — 09:00

  • ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ
  • РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ
  • США  — КАНАДА
  • ИТАЛИЯ — КИТАЙ

Сессия 2 — 12:30

  • КОРЕЯ — НОРВЕГИЯ
  • ШВЕЙЦАРИЯ — ЯПОНИЯ
  • НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — ШОТЛАНДИЯ
  • ЭСТОНИЯ — АНГЛИЯ

Сессия 3 — 16:30

  • ФИНЛЯНДИЯ — АВСТРАЛИЯ
  • ГЕРМАНИЯ — ИТАЛИЯ
  • ВЕНГРИЯ — КИТАЙ
  • РОССИЯ — ИСПАНИЯ

Сессия 4 — 20:00

  • НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — ЧЕХИЯ
  • АНГЛИЯ – НОРВЕГИЯ
  • ЭСТОНИЯ — КОРЕЯ
  • ШОТЛАНДИЯ — ШВЕЦИЯ

19 апреля

Сессия 5 — 09:00

  • США — ИСПАНИЯ
  • КАНАДА – АВСТРАЛИЯ
  • РОССИЯ – ГЕРМАНИЯ
  • ФИНЛЯНДИЯ — КИТАЙ

Сессия 6 — 12:30

  • ШОТЛАНДИЯ — НОРВЕГИЯ
  • НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ – ЭСТОНИЯ
  • ЯПОНИЯ — ШВЕЦИЯ
  • ШВЕЙЦАРИЯ — ЧЕХИЯ

Сессия 7 — 16:00

  • КАНАДА – ФИНЛЯНДИЯ
  • США – РОССИЯ
  • ИСПАНИЯ — ИТАЛИЯ
  • ВЕНГРИЯ — АВСТРАЛИЯ

Сессия 8 — 19:30

  • АНГЛИЯ — ШВЕЦИЯ
  • ЧЕХИЯ — КОРЕЯ
  • ШВЕЙЦАРИЯ — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
  • ЯПОНИЯ — ШОТЛАНДИЯ

20 апреля

Сессия 9 — 10:00

  • РОССИЯ — ИТАЛИЯ
  • АВСТРАЛИЯ — ИСПАНИЯ
  • ФИНЛЯНДИЯ — ВЕНГРИЯ
  • ГЕРМАНИЯ — США

Сессия 10 — 14:00

  • КИТАЙ — КАНАДА
  • ШВЕЦИЯ — ЧЕХИЯ

Сессия 11 — 18:00

  • ЭСТОНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
  • ШОТЛАНДИЯ — АНГЛИЯ
  • НОРВЕГИЯ — ЯПОНИЯ
  • НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — КОРЕЯ

21 апреля

Сессия 12 — 09:00

  • ЧЕХИЯ — ЯПОНИЯ
  • ШВЕЙЦАРИЯ — ШВЕЦИЯ
  • КОРЕЯ — АНГЛИЯ
  • НОРВЕГИЯ — ЭСТОНИЯ

Сессия 13 — 12:30

  • КИТАЙ — ГЕРМАНИЯ
  • ИТАЛИЯ — ВЕНГРИЯ
  • США — АВСТРАЛИЯ
  • ИСПАНИЯ — КАНАДА

Сессия 14 — 16:00

  • НОРВЕГИЯ — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
  • ЯПОНИЯ — АНГЛИЯ
  • ШОТЛАНДИЯ – ЭСТОНИЯ
  • КОРЕЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

Сессия 15 — 19:30

  • ИТАЛИЯ — США
  • ФИНЛЯНДИЯ — ГЕРМАНИЯ
  • КАНАДА — ВЕНГРИЯ
  • КИТАЙ — РОССИЯ

22 апреля

Сессия 16 — 09:00

  • ШВЕЦИЯ — ЭСТОНИЯ
  • КОРЕЯ — ШОТЛАНДИЯ
  • ЧЕХИЯ — НОРВЕГИЯ
  • АНГЛИЯ — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Сессия 17 — 12:30

  • ВЕНГРИЯ — РОССИЯ
  • ИСПАНИЯ — КИТАЙ
  • ИТАЛИЯ — ФИНЛЯНДИЯ
  • АВСТРАЛИЯ — ГЕРМАНИЯ

Сессия 18 — 16:00

  • ШВЕЙЦАРИЯ — ШОТЛАНДИЯ
  • ЭСТОНИЯ — ЧЕХИЯ
  • НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — ЯПОНИЯ
  • ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ

Сессия 19 — 19:30

  • АВСТРАЛИЯ — КИТАЙ
  • РОССИЯ — КАНАДА
  • ГЕРМАНИЯ — ИСПАНИЯ
  • США — ФИНЛЯНДИЯ

23 апреля

Сессия 20 — 09:00

  • ЯПОНИЯ — КОРЕЯ
  • ШВЕЦИЯ — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
  • АНГЛИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
  • ЧЕХИЯ — ШОТЛАНДИЯ

Сессия 21 — 12:30

  • ИСПАНИЯ — ФИНЛЯНДИЯ
  • ВЕНГРИЯ — США
  • АВСТРАЛИЯ — РОССИЯ
  • КАНАДА — ИТАЛИЯ

Сессия 22 — 16:00

  • ЧЕХИЯ — АНГЛИЯ
  • НОРВЕГИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
  • ШВЕЦИЯ — КОРЕЯ
  • ЭСТОНИЯ — ЯПОНИЯ

Сессия 23 — 19:30

  • ГЕРМАНИЯ — КАНАДА
  • АВСТРАЛИЯ — ИТАЛИЯ
  • КИТАЙ — США
  • ИСПАНИЯ — ВЕНГРИЯ

24 апреля

  • Квалификация — 10:00
  • Полуфинал 1 — 16:00
  • Полуфинал 2 — 19:30

25 апреля

  • Матч за 3-е место — 10:00
  • Финал  — 15:00
Оцените статью
Добавить комментарий