Скандал! Стало известно кто подставил Александра Большунова!

Почему Александр Большунов, провалил заключительный этап Ски Тура

Большунову подменили мазь перед стартом Ски Тура

Кто поменял мазь Александру Большунову перед этапом Ски Тура

Стало известно почему проиграл Алексндр Большунов в Норвегии

FIS ski world Cup 2020 — news

*************************

В социальных сетях появилась информация о преднамеренном воздействии на сборную России со стороны спонсоров и организаторов лыжных гонок Ски Тура. По данным информаторов перед последней «гонкой преследования» произошла незапланированная встреча представителей международной федерации лыжного спорта (FIS), федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и спонсоров кубка мира.

О чем конкретно говорили представители этих организаций точно неизвестно, но информаторы заявляют, что основной вопрос заключался в поддержке дальнейшего интереса болельщиков к последним этапам кубка мира по лыжным гонкам.

Согласно неофициальной информации была достигнута договоренность о недопущении победы Александра Большунова на последнем этапе Ски Тура, чтобы избежать потери интереса болельщиками к последним этапам кубка мира и соответственно значительных финансовых потерь спонсорами этого соревнования, сообщает newsli.ru. 

Поэтому было принято компромиссное решение — заменить в последний момент мазь спортсмена, чтобы он не смог за несколько туров до конца кубка мира одержать победу, но не позволить Клэбо занять высокое место на данном этапе.

Как известно, пересекая финишную ленточку, Большунов демонстративно отстегнул крепления лыж, а затем бросил лыжи в рекламный щит. Также он порвал на себе стартовый биб и высказался по-поводу федерации лыжных гонок России и ее президента.

Фотографии к статье:
  • Скандал! Стало известно кто подставил Александра Большунова!
  • Скандал! Стало известно кто подставил Александра Большунова!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector