Чемпионат четырех континентов 2020 / Состав участников
ISU Four Continents Championships 2020
____________________________________
Чемпионат четырех континентов 2020
г.Сеул, Республика Корея
04.02.2020 — 09.02, сообщает newsli.ru.2020
_______________________________________________________________________________________
УЧАСТНИКИ:
Мужское одиночное катание:
- Jordan DODDS AUS
- Brendan KERRY AUS
- James MIN AUS
- Keegan MESSING CAN
- Nam NGUYEN CAN
- Roman SADOVSKY CAN
- Boyang JIN CHN
- Han YAN CHN
- He ZHANG CHN
- Micah TANG TPE
- Chih-I TSAO TPE
- Harrison Jon-Yen WONG HKG
- Yuzuru HANYU JPN
- Yuma KAGIYAMA JPN
- Kazuki TOMONO JPN
- Donovan CARRILLO MEX
- Christopher CALUZA PHI
- Edrian Paul CELESTINO PHI
- Junhwan CHA KOR
- June Hyoung LEE KOR
- Sihyeong LEE KOR
- Micah Kai LYNETTE THA
- Jason BROWN USA
- Tomoki HIWATASHI USA
- Camden PULKINEN USA
Женское одиночное катание:
- Kailani CRAINE AUS
- Emily BAUSBACK CAN
- Alicia PINEAULT CAN
- Alison SCHUMACHER CAN
- Hongyi CHEN CHN
- Yi ZHU CHN
- Amy LIN TPE
- Jenny SHYU TPE
- Cheuk Ka Kahlen CHEUNG HKG
- Yi Christy LEUNG HKG
- Wakaba HIGUCHI JPN
- Rika KIHIRA JPN
- Kaori SAKAMOTO JPN
- Aiza MAMBEKOVA KAZ
- Andrea MONTESINOS CANTU MEX
- Alisson Krystle PERTICHETO PHI
- Yelim KIM KOR
- Eunsoo LIM KOR
- Young YOU KOR
- Chloe ING SGP
- Karen CHEN USA
- Amber GLENN USA
- Bradie TENNELL USA
Спортивные пары:
- Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN
- Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
- Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN
- Cheng PENG / Yang JIN CHN
- Wenjing SUI / Cong HAN CHN
- Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN
- Riku MIURA / Ryuichi KIHARA JPN
- Isabella GAMEZ / David-Alexandre PARADIS PHI
- Jessica CALALANG / Brian JOHNSON USA
- Tarah KAYNE / Danny O’SHEA USA
- Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
Танцы на льду:
- Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS
- Holly HARRIS / Jason CHAN AUS
- Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS
- Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
- Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN
- Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
- Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN
- Wanqi NING / Chao WANG CHN
- Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
- Rikako FUKASE / Eichu CHO JPN
- Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN
- Maxine WEATHERBY / Temirlan YERZHANOV KAZ
- Yura MIN / Daniel EATON KOR
- Madison CHOCK / Evan BATES USA
- Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
- Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA