Мужской ЧМ 2020 (кёрлинг) в Глазго / Расписание, результаты (28 марта - 5 апреля 2020)

LGT World Men’s Curling Championship 2020

28 March - 5 April 2020

Glasgow, Scotland

__________________

Чемпионат мира по керлингу среди мужских команд

28 марта – 5 апреля 2020

Глазго, Шотландия

_______________________________________________________________________________________

Участники: Канада, Китай, Дания, Германия, Италия, Корея, Нидерланды, Норвегия, Россия, Шотландия, Швеция, Швейцария, США, сообщает newsli.ru.

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

время - местное: UTC+1:00

28 Марта

Сессия 1 - 14:00

США — КИТАЙ

ШВЕЦИЯ — КОРЕЯ

ШВЕЙЦАРИЯ — РОССИЯ

ГЕРМАНИЯ — ДАНИЯ

Сессия 2 - 19:00

ИТАЛИЯ — ШОТЛАНДИЯ

США — ДАНИЯ

КАНАДА — НОРВЕГИЯ

НИДЕРЛАНДЫ — КОРЕЯ

29 Марта

Сессия 3 - 09:00

НОРВЕГИЯ — ШВЕЦИЯ

ШОТЛАНДИЯ — ГЕРМАНИЯ 

КИТАЙ — НИДЕРЛАНДЫ

КАНАДА — ШВЕЙЦАРИЯ

Сессия 4 - 14:00

ГЕРМАНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

 РОССИЯ — КИТАЙ

КОРЕЯ — США 

ШВЕЦИЯ — ИТАЛИЯ

Сессия 5 - 19:00

НИДЕРЛАНДЫ — РОССИЯ

ИТАЛИЯ — КАНАДА

ДАНИЯ — ШОТЛАНДИЯ

НОРВЕГИЯ — США

30 Марта

Сессия 6 - 09:00

КИТАЙ — ДАНИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ — ШВЕЦИЯ

НИДЕРЛАНДЫ  — КАНАДА

Сессия 7 - 14:00

ШВЕЙЦАРИЯ — ШОТЛАНДИЯ

КОРЕЯ  — НОРВЕГИЯ

США —  ИТАЛИЯ

РОССИЯ — ГЕРМАНИЯ

Сессия 8 - 19:00

КАНАДА — ШВЕЦИЯ

ДАНИЯ — РОССИЯ

НОРВЕГИЯ — КИТАЙ

ШОТЛАНДИЯ — НИДЕРЛАНДЫ

31 Марта

Сессия 9 - 09:00

ШВЕЦИЯ — КИТАЙ

ГЕРМАНИЯ — КАНАДА

ИТАЛИЯ —  КОРЕЯ

Сессия 10 - 14:00

ШОТЛАНДИЯ — РОССИЯ

НИДЕРЛАНДЫ — США

ИТАЛИЯ  — ШВЕЙЦАРИЯ

ДАНИЯ — НОРВЕГИЯ

Сессия 11 - 19:00

КОРЕЯ — ДАНИЯ

КАНАДА — ШОТЛАНДИЯ

ШВЕЦИЯ — НИДЕРЛАНДЫ

КИТАЙ — ГЕРМАНИЯ

1 Апреля

Сессия 12 - 09:00

НОРВЕГИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

ГЕРМАНИЯ — ИТАЛИЯ 

РОССИЯ —  КОРЕЯ

США — ШВЕЦИЯ

Сессия 13 - 14:00

НИДЕРЛАНДЫ — ИТАЛИЯ

НОРВЕГИЯ — РОССИЯ

ШОТЛАНДИЯ — КИТАЙ

ДАНИЯ — КАНАДА

Сессия 14 - 19:00

ШВЕЦИЯ — ГЕРМАНИЯ

КИТАЙ — КОРЕЯ

КАНАДА — США

ШВЕЙЦАРИЯ — НИДЕРЛАНДЫ

2 Апреля

Сессия 15 - 09:00

РОССИЯ — США

ДАНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

ИТАЛИЯ — НОРВЕГИЯ

КОРЕЯ — ШОТЛАНДИЯ

Сессия 16 - 14:00

КИТАЙ — КАНАДА

 ШОТЛАНДИЯ —ШВЕЦИЯ

НИДЕРЛАНДЫ — ДАНИЯ

ГЕРМАНИЯ — НОРВЕГИЯ

Сессия 17 - 19:00

ШВЕЙЦАРИЯ — КОРЕЯ

США — ГЕРМАНИЯ

РОССИЯ — ШВЕЦИЯ

ИТАЛИЯ — КИТАЙ

3 Апреля

Сессия 18 - 09:00

ДАНИЯ — ИТАЛИЯ

НОРВЕГИЯ — НИДЕРЛАНДЫ

США — ШОТЛАНДИЯ

КАНАДА — РОССИЯ

Сессия 19 - 14:00

ГЕРМАНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ

КОРЕЯ — КАНАДА

КИТАЙ — ШВЕЙЦАРИЯ

ШВЕЦИЯ — ДАНИЯ

Сессия 20 - 19:00

ШОТЛАНДИЯ — НОРВЕГИЯ

РОССИЯ — ИТАЛИЯ

КОРЕЯ — ГЕРМАНИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ — США

4 Апреля

09:00 Квалификационные игры

14:00 Полуфинал 1

19:00 Полуфинал 2  

5 Апреля

10:00 Матч за 3-е место

15:00 Финал