Кёрлинг / Женский Чемпионат мира-2020 в Принс-Джонс (Канада). Расписание и результаты матчей (14 - 22 марта 2020)

World Women’s Curling Championship 2020

Prince George, BC, Canada

14 March - 22 March 2020 

_________________________

Женски Чемпионат мира 2020 по керлингу

Принс-Джордж, Британская Колумбия, Канада

14 - 22 марта 2020

_____________________________________________________________________________________

Расписание и результаты матчей:

время - местное (UTC−8:00)

Участники (13 команд):

  • Канада, Китай, Чехия, Дания, Германия, Италия, Япония, Корея, Россия, Шотландия, Швеция, Швейцария, США

14 Марта

Сессия 1 - 14:00

 ДАНИЯ - ГЕРМАНИЯ

ШВЕЦИЯ - ЧЕХИЯ

РОССИЯ - США

 КОРЕЯ - ЯПОНИЯ

Сессия 2 - 19:30

ШОТЛАНДИЯ - КАНАДА

ДАНИЯ - ЯПОНИЯ

ИТАЛИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

КИТАЙ - ЧЕХИЯ

15 Марта

Сессия 3 - 09:00

ШВЕЙЦАРИЯ - ШВЕЦИЯ

КАНАДА - КОРЕЯ

ГЕРМАНИЯ - КИТАЙ

ИТАЛИЯ - РОССИЯ

Сессия 4 - 14:00

КОРЕЯ - РОССИЯ

США - ГЕРМАНИЯ

ЧЕХИЯ - ДАНИЯ

ШВЕЦИЯ - ШОТЛАНДИЯ

Сессия 5 - 19:00

КИТАЙ - США

ШОТЛАНДИЯ - ИТАЛИЯ

ЯПОНИЯ - КАНАДА

ШВЕЙЦАРИЯ - ДАНИЯ

16 Марта

Сессия 6 - 09:00

ГЕРМАНИЯ - ЯПОНИЯ

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ

КИТАЙ - ИТАЛИЯ

Сессия 7 - 14:00

РОССИЯ - КАНАДА

ЧЕХИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

ДАНИЯ - ШОТЛАНДИЯ

США - КОРЕЯ

Сессия 8 - 19:00

ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ

ЯПОНИЯ - США

ШВЕЙЦАРИЯ - ГЕРМАНИЯ

КАНАДА - КИТАЙ

17 Марта

Сессия 9 - 09:00

ШВЕЦИЯ - ГЕРМАНИЯ

КОРЕЯ - ИТАЛИЯ

ШОТЛАНДИЯ - ЧЕХИЯ

Сессия 10 - 14:00

КАНАДА - США

КИТАЙ - ДАНИЯ

ШОТЛАНДИЯ - РОССИЯ

ЯПОНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

Сессия 11 - 19:00

ЧЕХИЯ - ЯПОНИЯ

ИТАЛИЯ - КАНАДА

ШВЕЦИЯ - КИТАЙ 

ГЕРМАНИЯ - КОРЕЯ

18 Марта

Сессия 12 - 09:00

ШВЕЙЦАРИЯ - РОССИЯ

КОРЕЯ - ШОТЛАНДИЯ

США - ЧЕХИЯ

ДАНИЯ - ШВЕЦИЯ

Сессия 13 - 14:00

КИТАЙ - ШОТЛАНДИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - США

КАНАДА - ГЕРМАНИЯ

ЯПОНИЯ - ИТАЛИЯ

Сессия 14 - 19:00

ШВЕЦИЯ - КОРЕЯ

ГЕРМАНИЯ - ЧЕХИЯ

ИТАЛИЯ - ДАНИЯ

РОССИЯ - КИТАЙ

19 Марта

Сессия 15 - 09:00

США - ДАНИЯ

ЯПОНИЯ - РОССИЯ

ШОТЛАНДИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

ЧЕХИЯ  - КАНАДА

Сессия 16 - 14:00

ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ

КАНАДА - ШВЕЦИЯ

КИТАЙ - ЯПОНИЯ

КОРЕЯ - ШВЕЙЦАРИЯ

Сессия 17 - 19:00

РОССИЯ - ЧЕХИЯ

ДАНИЯ – КОРЕЯ

США - ШВЕЦИЯ

ШОТЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ

20 Марта

Сессия 18 - 09:00

ЯПОНИЯ - ШОТЛАНДИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ - КИТАЙ

ДАНИЯ - КАНАДА

ИТАЛИЯ - США

Сессия 19 - 14:00

КОРЕЯ - КИТАЙ

ЧЕХИЯ - ИТАЛИЯ

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ

ШВЕЦИЯ - ЯПОНИЯ

Сессия 20 - 19:00

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ

США  - ШОТЛАНДИЯ

ЧЕХИЯ - КОРЕЯ

РОССИЯ - ДАНИЯ

21 Марта

09:00 Квалификационные игры 

14:00 Полуфинал 1

19:00 Полуфинал 2  

22 Марта

11:00 Матч за 3-е место

16:00 Финал