Зимние Юношеские Олимпийские игры-2020, Лозанна / Медальный зачет
2020 Winter Youth Olympics
Medal table
Lausanne, Switzerland
9 — 22 January 2020
______________________________________________________________________________________
Зимние юношеские Олимпийские игры 2020
Лозанна, Швейцария
9 — 22 января 2020
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ:
ТОП-10
на 19:30 МСК 22.01.2020
М | СТРАНА | З | С | Б | ТОТАЛ | |
1. | Россия | 10 | 11 | 8 | 29 | |
2. | Швейцария | 10 | 6 | 8 | 24 | |
3. | Япония | 9 | 7 | 1 | 17 | |
Смеш.команда | 6 | 6 | 6 | 18 | ||
4. | Швеция | 6 | 4 | 7 | 17 | |
5. | Австрия | 6 | 2 | 5 | 13 | |
6. | Германия | 5 | 6 | 7 | 18 | |
7. | Корея | 5 | 3 | 0 | 8 | |
8. | Норвегия | 4 | 2 | 3 | 9 | |
9. | Китай | 3 | 3 | 4 | 10 | |
10. | Франция | 2 | 5 | 5 | 12 |
Российские медалисты:
- Алена Мохова — золото (индивидуальная гонка, биатлон) 11.01.2020
- Олег Домичек — золото (индивидуальная гонка, биатлон) 11.01.2020
- Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов — золото (парное катание, фигурное катание) 12.01.2020
- Диана Мухаметзянова/Илья Миронов — серебро (парное катание, фигурное катание) 12.01.2020
- Андрей Мозалев — серебро (мужское одиночное катание, фигурное катание) 12.01.2020
- Даниил Самсонов — бронза (мужское одиночное катание, фигурное катание) 12.01.2020
- Ирина Хавронина / Дарио Чиризано (Россия) — золото (танцы на льду, фигурное катание) 13.01.2020
- Софья Тютюнина / Александр Шустицкий (Россия) — серебро (танцы на льду, фигурное катание) 13.01.2020
- Павел Таран — серебро (1500 м, конькобежный спорт)
- Ксения Синицина — серебро (женское одиночное катание, фигурное катание) 13.01.2020
- Анна Фролова — бронза (женское одиночное катание, фигурное катание) 13.01.2020
- Денис Иродов — серебро (спринт, биатлон) 14.01.2020
- Алена Мохова — золото (спринт, биатлон) 14.01.2020
- Анастасия Зенова — серебро (спринт, биатлон) 14.01.2020
- Сборная России — серебро (смешанная эстафета, биатлон) 15.01, сообщает newsli.ru.2020
- Сборная России — бронза (смешанная команда, керлинг) 16.01.2020
- Павел Таран — бронза (масс-старт, конькобежный спорт) 16.01.2020
- Диана Логинова — бронза (одноместные сани, санный спорт) 17.01.2020
- Михаил Карнаухов / Юрий Чирва — бронза (двойки, санный спорт) 17.01.2020
- Павел Репилов — серебро (одноместные сани, санный спорт) 18.01.2020
- Анна Шпынёва — золото (прыжки на лыжах с трамплина) 19.01.2020
- Анастасия Цыганова — золото (скелетон) 19.01.2020
- Артём Бажин — серебро (ски-кросс, фристайл) 19.01.2020
- Андрей Горбачёв — бронза (ски-кросс, фристайл) 19.01.2020
- Владислава Балюкина — бронза (ски-кросс, фристайл) 19.01.2020
- Сборная России — золото (смешанная эстафета, санный спорт) 20.01.2020
- Илья Трегубов — золото (10 км К, лыжные гонки) 21.01.2020
- Сборная России — серебро (смешанные команды, сноуборд) 21.01.2020
- Сборная России — золото (мужской турнир, хоккей с шайбой) 22.01.2020