Юниорское первенство мира 2019 по водному поло в Кувейте (12-20.12.2019)
FINA World Men’s Junior Water Polo Championships 2019
December 12 — 20, 2019
Kuwait, KUW
________________________
Первенство мира 2019 по водному поло среди юниоров
12 — 20 декабря 2019
Кувейт
____________________________________________________________________________________
время – мск
Групповой этап:
Группа А: Сербия, Япония, ЮАР, Хорватия, Китай.
Группа В: Россия, Канада, Испания, Венгрия, Египет.
Группа С: Черногория, Кувейт, США, Италия, Иран.
Группа D: Бразилия, Узбекистан, Греция, Австралия, Новая Зеландия, сообщает newsli.ru.
12 декабря, четверг
- 09:30 ЮАР – Хорватия 6:15
- 10:50 Кувейт – Иран 7:15
- 12:10 США – Италия 8:14
- 13:30 Япония – Китай 12:9
- 14:50 Испания – Венгрия 9:7
- 16:10 Канада – Египет 12:8
- 17:30 Греция – Австралия 18:9
- 18:50 Узбекистан – Новая Зеландия 6:22
13 декабря, пятница
- 08:30 Египет – Испания 4:18
- 09:50 Россия – Канада 10:12
- 13:30 Новая Зеландия – Греция 5:14
- 14:50 Бразилия – Узбекистан 23:6
- 16:10 Иран – США 4:27
- 17:30 Черногория – Кувейт 42:7
- 18:50 Китай – ЮАР 14:13
- 20:10 Сербия – Япония 13:7
14 декабря, суббота
- 09:30 Италия – Иран 16:4
- 10:50 США – Черногория 11:9
- 12:10 Австралия – Новая Зеландия 8:7
- 13:30 Греция – Бразилия 13:2
- 14:50 Хорватия – Китай 24:5
- 16:10 ЮАР – Сербия 6:26
- 17:30 Венгрия – Египет 19:7
- 18:50 Испания – Россия 19:8
15 декабря, воскресенье
- 09:30 Бразилия – Австралия 6:9
- 10:50 Кувейт – США 8:16
- 12:10 Узбекистан – Греция 4:27
- 13:30 Сербия – Хорватия 11:6
- 14:50 Япония – ЮАР 26:11
- 16:10 Россия – Венгрия 9:12
- 17:30 Канада – Испания 7:15
- 18:50 Черногория – Италия 12:12
16 декабря, понедельник
- 09:30 Хорватия – Япония 14:12
- 10:50 Сербия – Китай 16:4
- 12:10 Венгрия – Канада 17:7
- 13:30 Россия – Египет 17:9
- 14:50 Италия – Кувейт 18:7
- 16:10 Черногория – Иран 17:6
- 17:30 Австралия – Узбекистан 25:6
- 18:50 Бразилия – Новая Зеландия 6:8
_______________
Плей-офф
17 декабря, вторник
- 09:30 Китай — Узбекистан 18:10
- 10:50 ЮАР — Бразилия 7:6
- 12:10 Египет — Иран 11:7
- 13:30 Хорватия — Новая Зеландия 15:6
- 14:50 Россия — Кувейт 17:7
- 16:10 Венгрия — Черногория 14:15
- 17:30 Япония — Австралия 11:10
- 18:50 Канада — США 6:12
1/4 финала
18 декабря, среда
- 16:00 Сербия — Черногория 10:9
- 17:20 Испания — Хорватия 6:7
- 18:40 Италия — Япония 17:5
- 20:00 Греция — США 15:12
Полуфиналы
19 декабря, четверг
- 18:40 Сербия — Италия 9:7
- 20:00 Хорватия — Греция 6:15
Матч за 3-е место
20 декабря, пятница
- 16:30 Италия — Хорватия 9:6
Финал
20 декабря, пятница
- 18:00 Сербия — Греция 4:6