Юниорский Чемпионат мира-2020 по фигурному катанию 4-8 марта 2020: Расписание / результаты

ISU World Junior Figure Skating Championships 2020

Tallinn /EST

Mar 04 - Mar 08, 2020

_________________

Юниорский Чемпионат мира 2020 по фигурному катанию

Таллин, Эстония

4 - 8 марта 2020

______________________________________________________________________________________

время - московское

Среда, 4 Марта

  • 12:15 Юноши – Короткая программа

1. Юма Кагияма (Япония) – 85.82

2. Андрей Мозалев (Россия) – 84.31

3. Эндрю Торгашев (США) – 81.50...

7. Илья Яблоков (Россия) – 77.53...

9. Петр Гуменник (Россия) – 76.07

  • 19:30 Церемония открытия
  • 20:15 Пары – Короткая программа

1. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 73,71

2. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 70,44

3. Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 70,26

Четверг, 5 Марта  

  • 13:30 Танцы  на льду – Ритм-танец

1. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный (Россия) – 70.03

2. Мария Казакова / Георгий Ревия (Грузия) – 69.98

3. Эвонли Нгуен / Вадим Колесник (Грузия) – 68.27

  • 19:30 Пары – Произвольная программа

1. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 122.25

2. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 104.21

3. Анника Хоке / Роберт Кункель (Германия) – 103.58

4. Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 100.92

ПАРЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 195,96

2. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 174,85

3. Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 171,18

Пятница, 6 Марта

  • 11:15 Девушки – Короткая программа

1. Камила Валиева (Россия) – 74,92

2. Хаеин Ли (Южная Корея) – 70,08

3. Дарья Усачёва (Россия) – 68,45…

5. Майя Хромых (Россия) – 66,78

  • 19:15 Юноши – Произвольная программа

1. Андрей Мозалев (Россия) – 160,78

2. Петр Гуменник (Россия) – 155,05

3. Даниэль Грассль (Италия) – 150,47

ЮНОШИ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Андрей Мозалев (Россия) – 245,09

2. Юма Кагияма (Япония) – 231,75

3. Петр Гуменник (Россия) – 231,12…

10. Илья Яблоков (Россия) – 206,16

Суббота, 7 Марта

  • 12:45 Танцы  на льду – Произвольный танец

1, сообщает newsli.ru. Эвонли Нгуен / Вадим Колесник (США) – 108.91

2. Мария Казакова / Георгий Ревия (Грузия) – 106.21

3. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный (Россия) – 105.14

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Эвонли Нгуен / Вадим Колесник (США) – 177.18

2. Мария Казакова / Георгий Ревия (Грузия) – 176.19

3. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный (Россия) – 175.17

  • 16:45 Девушки – Произвольная программа

1. Камила Валиева (Россия) – 152.38

2. Дарья Усачёва (Россия) – 139.29

3. Алиса Лью (США) – 137.31

ДЕВУШКИ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Камила Валиева (Россия) – 227.30

2. Дарья Усачёва (Россия) – 207.74

3. Алиса Лью (США) – 204.83

Воскресенье, 8 Марта

  • 16:00 Показательные выступления