Кубок IBU 2019-20, Этап 3 – Обертиллиах (AUT) 18/21.12.2019

2019 – 20 Biathlon IBU Cup

Stage 3

Obertilliach, AUT

18–21 December 2019

_____________________

3 этап Кубка IBU по биатлону 2019/20

Обертиллиах, Австрия

18 - 21 декабря 2019

_____________________________________________________________________________________

время - мск

18.12.19 12:30 МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  • 1. Сергей Семенов (Украина) (0+0+1+0) — 40:36.9
  • 2. Лукас Фратцшер (Германия) (0+1+0+1) +50.7
  • 3. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) (0+0+1+1) +1:00.8
  • 4. Карим Халили (Россия) (0+1+0+0) +1:20.2...
  • 20. Кирилл Стрельцов (Россия) (0+2+1+0) +3:02.1...
  • 27. Александр Поварницын (Россия) (0+2+2+1) +3:48.9...
  • 31. Василий Томшин (Россия) (0+2+1+1) +4:00.7...
  • 68. Ильназ Мухамедзянов (Россия) (2+3+1+0) +6:37.9...
  • 85. Евгений Сидоров (Россия) (0+1+1+3) +8:28.9

18.12.19 15:45 ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

  • 1. Штефани Шерер (Германия) (0+0+0+0) — 39:40.2
  • 2. Анастасия Меркушина (Украина) (0+0+0+0) +56.8
  • 3. Анна Видель (Германия) (0+0+0+1) +1:04.2...
  • 7. Ирина Старых (Россия) (0+1+0+1) +1:56.8...
  • 9. Екатерина Глазырина (Россия) (0+0+1+1) +1:59.6...
  • 11. Ирина Казакевич (Россия) (1+2+0+0) +2:07.6...
  • 13. Полина Шевнина (Россия) (0+0+0+1) +2:08.9...
  • 29. Наталья Гербулова (Россия) (1+1+0+2) +3:56.9
  • 30. Анастасия Поршнева (Россия) (2+1+1+1) +3:58.8

20.12.19 13:00 МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

  • 1. Александер-Фьельд Андерсен (Норвегия) (0+0) — 25:45.8
  • 2. Пол Шоммер (США) (0+0) +19.5
  • 3. Филипп Наврат (Германия) (0+0) +40.1
  • 4. Александр Поварницын (Россия) (0+0) +51.0
  • 19. Кирилл Стрельцов (Россия) (1+1) +2:24.1
  • 21. Ильназ Мухамедзянов (Россия) (0+0) +2:32.8
  • 44. Карим Халили (Россия) (2+2) +3:32.4
  • 46. Андрей Вьюхин (Россия) (1+1) +3:40.8

20.12.19 16:00 ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

  • 1. Йоханна Скоттхейм (Швеция) (1+0) — 21:12.0
  • 2. Анна Магнуссон (Швеция) (1+0) +14.3
  • 3. Анастасия Меркушина (Украина) (0+1) +17.6.., сообщает newsli.ru.
  • 8. Ирина Старых (Россия) (1+1) +31.6...
  • 10. Полина Шевнина (Россия) (0+1) +33.7...
  • 13. Екатерина Глазырина (Россия) (1+0) +41.5...
  • 22. Анастасия Морозова (Россия) (3+0) +1:16.8...
  • 28. Ирина Казакевич (Россия) (1+3) +1:31.2
  • 29. Наталья Гербулова (Россия) (0+2) +1:33.1

21.12.19 12:30 ОДИНОЧНАЯ СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

  • 1. Германия (0+10) — 44:31.4
  • 2. Россия (Анастасия Поршнева/Александр Поварницын) (1+13) +8.6
  • 3. Норвегия (1+9) +43.2
  • 4. Украина (1+11) +1:14.0

21.12.19 14:30 СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (гонка отменена)

______________________________________________________________________________________