«Тур де Ски 2019-20» 28.12.2019 / 05.01.2020: Расписание / результаты

2019–20 FIS Cross-Country World Cup

2019–20 Tour de Ski

Lenzerheide, Switzerland

Toblach, Italy

Val di Fiemme, Italy

28 December 2019 – 5 January 2020

_________________________

Кубок мира по лыжным гонкам 2019-20

Тур де Ски 2019-20

28 декабря 2019 - 5 января 2020

______________________________________________________________________________________

время - мск

ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)

28.12.19 14:45 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

  • 1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 28.12,1
  • 2. Хейди Венг (Норвегия) +12,3
  • 3. Эбба Андерссон (Швеция) +12,9…
  • 6. Наталья Непряева (Россия) +40,1
  • 25. Алиса Жамбалова +1.15,2
  • 34. Яна Кирпиченко (Россия) +1.48,2
  • 35. Анна Нечаевская (Россия) +1.48,3
  • 47. Лидия Дуркина (Россия) + 2.24,2
  • 51. Анна Жеребятьева (Россия) +2.29,3
  • 68. Диана Головань (Россия) +3.51,3

28.12.19 16:15 МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

  • 1. Сергей Устюгов (Россия) – 33.19,1
  • 2. Йоханнес Клэбо (Норвегия) +4,0
  • 3. Александр Большунов (Россия) +4,0…
  • 14. Андрей Ларьков (Россия) + 15,3…
  • 19. Денис Спицов (Россия) + 17,0
  • 20. Андрей Мельниченко (Россия) + 17,2…
  • 24. Артём Мальцев (Россия) + 28,8…
  • 40. Глеб Ретивых (Россия) + 45,3…
  • 43. Иван Якимушкин (Россия) + 52,0

29.12.19 13:35 ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

Квалификация - 11:05 (мск), финалы - 13:35 (мск)  

  • 1. Аннамария Лампич (Словения) — 3.06,02
  • 2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) +0,03
  • 3. Наталья Непряева (Россия) +0,47

29.12.19 14:00 МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

Квалификация - 11:35 (мск), финалы - 14:00 (мск)  

  • 1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) — 2.55,33
  • 2. Федерико Пеллегрино (Италия) +0,35
  • 3. Ришар Жув (Франция) +0,57
  • 4.  Глеб Ретивых (Россия) +0,86

ТОБЛАХ (ITA)

31.12.19 14:30 МУЖЧИНЫ, 15 КМ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

  • 1. Сергей Устюгов (Россия) — 31.02,05
  • 2. Иван Якимушкин (Россия) +22,6
  • 3. Александр Большунов (Россия) +29,0…
  • 6. Артем Мальцев (Россия) +35,2
  • 7. Андрей Мельниченко (Россия) +37,0…
  • 10. Денис Спицов (Россия) +43,1…
  • 17. Йоханнес Клебо (Норвегия) +1.11,4…
  • 31. Денис Ларьков (Россия) +1.41,7.
  • 54. Глеб Ретивых (Россия) +2.36,6

31.12.19 17:00 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

  • 1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 23.51.9
  • 2. Ингвилд Остберг (Норвегия) +0.7 
  • 3. Эбба Андерсен (Швеция) +10.2... 
  • 6.Наталья Непряева (Россия) +26.0
  • 18. Яна Кирпиченко (Россия) +1.08.3
  • 24. Алиса Жамбалова (Россия) +1.23.3
  • 27. Анна Нечаевская (Россия) +1.29.3
  • 35. Анна Жеребятьева (Россия) +1.42.5
  • 41. Диана Головань (Россия) +1.54.6
  • 47. Лидия Дуркина (Россия) +2.19.9

01.01.20 13:40 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  • 1. Ингвилд Остберг (Норвегия) — 26.51.5
  • 2. Тереза Йохауг (Норвегия) +0.4
  • 3. Хейди Венг (Норвегия) +27.2
  • 4. Наталья Непряева (Россия) +27.3
  • 16. Яна Кирпиченко (Россия) +1.54.4
  • 22. Алиса Жамбалова (Россия) +2.58.5
  • 33. Анна Жеребятьева (Россия) +3.24.6
  • 34. Лидия Дуркина (Россия) +3.25.6
  • 36. Диана Головань (Россия) +3.32.8
  • 40. Анна Нечаевская (Россия) +3.58.0

01.01.20 15:00 МУЖЧИНЫ, 15 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  • 1. Александр Большунов (Россия) — 38.14.9
  • 2. Сергей Устюгов (Россия) +13.7
  • 3. Ийво Нисканен (Финляндия) +24.8
  • 4. Артем Мальцев (Россия) +29.2
  • 9. Иван Якимушкин (Россия) +55.9
  • 17. Андрей Мельниченко (Россия) +1.16.8
  • 18. Денис Спицов (Россия) +2.13.3
  • 20.Андрей Ларьков (Россия) +2.19.9
  • 57. Глеб Ретивых (Россия) +5.03.2.

ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)

03.01.20 15:15 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, МАСС-СТАРТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

  • 1. Астрид Якобсен (Норвегия) — 29.07.9
  • 2. Эбба Андерсен (Швеция) +0.4
  • 3. Катарина Хенниг (Германия) +1.0... 
  • 6. Наталья Непряева (Россия) +15.5...
  • 15. Алиса Жамбалова (Россия) +56.3...
  • 19. Яна Кирпиченко (Россия) +1.07.0...
  • 24. Лидия Дуркина (Россия) +1.29.9...
  • 30. Диана Головань (Россия) +2.03.3...
  • 35. Анна Нечаевская (Россия) +2.26.1...
  • 43. Анна Жеребятьева (Россия) +3.14.5

03.01.20 17:15 МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-СТАРТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

  • 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) — 39.51.0
  • 2, сообщает newsli.ru. Сергей Устюгова (Россия) +0.7
  • 3. Александр Большунов (Россия) +1.0
  • 4. Андрей Ларьков (Россия) +4.4...
  • 7. Денис Спицов (Россия) +13.7...
  • 12. Артем Мальцев (Россия) +19.7...
  • 15. Андрей Мельниченко (Россия) +29.4...
  • 17. Иван Якимушкин (Россия) +39.5...
  • 55. Глеб Ретивых (Россия) +3.39.6.

04.01.20 13:25 ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Квалификация - 11:00 (мск), финалы - 13:25 (мск)  

  • 1. Аннамария Лампич (Словения) — 3.03.03
  • 2. Астрид Якобсен (Норвегия) +0.22
  • 3. Джессика Диггинс (США) +0.28...
  • 6. Наталья Непряева (Россия) +15.30

04.01.20 13:50 МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Квалификация - 11:30 (мск), финалы - 13:50 (мск)  

  • 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) — 3.03.7
  • 2. Сергей Устюгов (Россия) +0.70
  • 3. Александр Большунов (Россия) +1.4...
  • 5. Глеб Ретивых (Россия) + 6.30
  • 6. Андрей Мельниченко (Россия) +8.69

05.01.20 15:15 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

  • 1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 34.21.6
  • 2. Хейди Венг (Норвегия) +50.3
  • 3. Ингвилд Остберг (Норвегия) +54.5
  • 4. Наталья Непряева (Россия) +57.1

05.01.20 17:15 МУЖЧИНЫ, 10 КМ, МАСС-СТАРТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

  • 1. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) — 30.55.8
  • 2. Сьюр Рёте (Норвегия) +13.9
  • 3. Александр Большунов (Россия) +22.3
  • 4. Денис Спицов (Россия) +26.2
  • 5. Сергей Устюгов (Россия) +35.6