«Кубок ФНЛ 2020» — календарь игр, результаты всех матчей (14 — 27 февраля 2020)
Футбол
Кубок ФНЛ 2020
14 – 27 февраля 2020
Пафос, Кипр
____________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
Группа А
- Ротор
- Енисей
- Россия (U20)
- КАМАЗ
Группа В
- Химки
- Факел
- Урал
- Родина
Группа С
- Чертаново
- Томь
- Тамбов
- Крылья Советов
Группа D
- Шинник
- Мордовия
- Рига
- СКА Ростов-на-Дону
~~~~~~~~~~~~
Группа А
- 14.02.2020 Ротор – КАМАЗ 2:2
- 14.02.2020 Енисей – Россия (U20) 0:4
- 17.02.2020 Россия (U20) – Ротор 2:2
- 17.02.2020 КАМАЗ – Енисей 2:2
- 20.02.2020 Ротор – Енисей 1:2
- 20.02.2020 Россия (U20) – КАМАЗ 2:3
Группа В
- 14.02.2020 Химки – Родина 2:1
- 14.02.2020 Факел – Урал 2:1
- 17.02.2020 Урал – Химки 0:0
- 17.02.2020 Родина – Факел 2:0
- 20.02.2020 Химки – Факел 1:1
- 20.02.2020 Урал – Родина 2:1
Группа С
- 15.02.2020 Чертаново — Крылья Советов 0:1
- 15.02.2020 Томь — Тамбов 2:2
- 18.02.2020 Тамбов — Чертаново 1:1
- 18.02.2020 Крылья Советов — Томь 3:3
- 21.02.2020 Чертаново — Томь 4:0
- 21.02.2020 Тамбов — Крылья Советов 4:1
Группа D
- 15.02.2020 Шинник – СКА Р/Д 1:1
- 15.02.2020 Мордовия – Рига 0:2
- 18.02.2020 Рига – Шинник 0:1
- 18.02.2020 СКА Р/Д – Мордовия 2:1
- 21.02.2020 Шинник – Мордовия 3:0
- 21.02.2020 Рига – СКА Р/Д 2:1
____________
Стыковые матчи
- 23.02.2020 Ротор — Родина 6:0
- 23.02.2020 Енисей — Факел 0:0 пен. 3:4
- 23.02.2020 Россия (U20) — Урал 0:2
Полуфинал
- 23.02.2020 КАМАЗ — Химки 0:1
Стыковые матчи
- 24.02.2020 Томь — Мордовия 0:0 пен. 4:5
- 24.02.2020 Крылья Советов — СКА Р/Д 1:1 пен. 8:9
- 24.02, сообщает newsli.ru.2020 Чертаново — Рига 1:3
Полуфинал
- 24.02.2020 Тамбов — Шинник 1:0
_______________
Матч за 15 место
- 26.02.2020 Родина — Томь 3:2
Матч за 13 место
- 26.02.2020 Ротор — Мордовия 2:0
Матч за 11 место
- 26.02.2020 Енисей — Крылья Советов 0:1
Матч за 9 место
- 26.02.2020 Факел — СКА Р/Д 2:0
Матч за 7 место
- 27.02.2020 Россия (U20) — Чертаново 1:3
Матч за 5 место
- 27.02.2020 Урал — Рига 1:3
Матч за 3 место
- 27.02.2020 КАМАЗ — Шинник (отменен) Шинник — присуждена победа
Финал
- 27.02.2020 Химки — Тамбов 7:0