VI Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта России, трехкратного чемпиона мира Сергея Леонова (21-24 ноября 2019). Улан-Удэ.

Гиревой спорт

Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы Сергея Леонова

Улан-Удэ

21 - 24 ноября 2019

_____________________________________________________________________________________

ПРОГРАММА:

21 ноября

  • 12.00.-18.00. Мандатная комиссия.
  • 18.00.-18.30. Совещание с представителями команд.
  • 18.30.-19.00. Совещание судей.

22 ноября

  •  08.00. Взвешивание группы «Б» юноши (16кг.) и девушки (12кг. и 16кг.) ДЦ группа «Б» и «А».
  • 10.00. Выступление группы «Б» юноши (16кг.) и девушки (12кг. и 16кг.) ДЦ группа «Б» и «А».
  • 10.00. Взвешивание группы «Б» мужчины ДЦ, группы «Б» и «А» женщины ДЦ.
  • 12.00. Взвешивание группы «А» юноши (16кг.).
  • 12.00. Выступление группы «Б» мужчины ДЦ, группы «Б» и «А» женщины ДЦ.
  • 14.00. Выступление группы «А» юноши (16кг.).
  • 14.00. Взвешивание группы «А» мужчины ДЦ.
  • 16.00. Выступление группы «А» мужчины ДЦ.
  • 17.30. Эстафета юноши (16кг.) толчок классический.
  • 18.00. Эстафета мужчины ДЦ.
  • 19.30. Награждение победителей и призеров первого дня соревнований.
  • 20.00. Подведение итогов первого дня соревнований.

23 ноября

  • 08.00. Взвешивание группы «Б» ст.юноши (24кг.) и девушки (12кг. и 16кг.) рывок группа «Б» и «А»
  • 10.00. Выступление группы «Б» ст.юноши (24кг.) и девушки (12кг. и 16кг.) рывок группа «Б» и «А»
  • 10.00. Взвешивание группы «Б» мужчины ДВ, группы «Б» и «А» женщины рывок гири
  • 12.00. Выступление группы «Б» мужчины ДВ группы «Б» и «А» женщины рывок гири
  • 14.00. Взвешивание группы «А» юноши (24кг.)
  • 15.00.-16.00. Торжественное открытие соревнований.
  • 16.00. Выступление группы «А» юноши (24кг.)
  • 16.00, сообщает newsli.ru. Взвешивание группы «А» мужчины ДВ
  • 18.00. Выступление группы «А» мужчины ДВ
  • 19.30. Эстафета ст.юноши (24кг.) толчок классический
  • 20.00. Эстафета мужчины толчок классический
  • 20.30.Награждение победителей и призеров второго дня соревнований.
  • 21.00. Подведение итогов второго дня соревнований

24 ноября

  • 09.00. Взвешивание ветеранов мужчин и женщин
  • 11.00. Выступление ветеранов мужчин и женщин
  • 14.00. Награждение победителей и призеров третьего дня соревнований, закрытие соревнований.
  • 15.00. Подведение итогов турнира, выдача протоколов соревнований.