Результаты всех матчей в ноябре 2019 г. отбора на ЕВРО-2020

Чемпионат Европы 2020

Квалификация

ноябрь 2019

________________________________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ НОЯБРЯ:

Группа A: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово

14.11.19 21:45   Англия — Черногория 7:0

14.11.19 21:45   Чехия — Косово 2:1

17.11.19 19:00   Болгария — Чехия 1:0

17.11.19 19:0   Косово — Англия 0:4

Группа B: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург

14.11.19 21:45   Португалия — Литва 6:0

14.11.19 21:45   Сербия — Люксембург 3:2

17.11.19 16:00   Сербия — Украина 2:2

17.11.19 16:00   Люксембург — Португалия 0:2

Группа C: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь

16.11.19 21:45  Германия — Беларусь 4:0

16.11.19 21:45  Cев.Ирландия — Нидерланды 0:0

19.11.19 21:45  Нидерланды — Эстония 5:0

19.11.19 21:45  Германия — Cев.Ирландия 6:1

Группа D: Ирландия, Дания, Швейцария, Грузия, Гибралтар

15.11.19 21:45  Швейцария — Грузия 1:0

15.11.19 21:45  Дания — Гибралтар 6:0

18.11.19 21:45  Ирландия — Дания 1:1

18.11.19 21:45  Гибралтар — Швейцария 1:6

Группа E: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан

16.11.19 19:00  Азербайджан — Уэльс 0:2

16.11.19 21:45  Хорватия — Словакия 3:1

19.11.19 21:45  Уэльс — Венгрия 2:0

19.11.19 21:45  Словакия — Азербайджан 2:0

Группа F: Испания, Румыния, Швеция, Норвегия, Мальта, Фарерские о-ва

15.11.19 21:45  Испания — Мальта 7:0

15.11.19 21:45  Норвегия — Фарерские о-ва 4:0

15.11.19 21:45  Румыния — Швеция 1:2

18.11.19 21:45  Испания — Румыния 5:0

18.11.19 21:45  Швеция — Фарерские о-ва 3:0

18.11.19 21:45  Мальта — Норвегия 1:2

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, С.Македония, Латвия

16.11.19 19:00  Словения — Латвия 1:0

16.11.19 21:45  Австрия — С.Македония 2:1

16.11.19 21:45  Израиль — Польша 1:2

19.11.19 21:45  Польша — Словения 3:2

19.11.19 21:45  С.Македония — Израиль 1:0

19.11.19 21:45  Латвия — Австрия 1:0

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра

14.11.19 19:00  Турция — Исландия 0:0

14.11.19 21:45  Франция — Молдова 2:1

14.11.19 21:45  Албания — Андорра 2:2

17.11, сообщает newsli.ru.19 21:45  Албания — Франция 0:2

17.11.19 21:45  Молдова — Исландия 1:2

17.11.19 21:45  Андорра — Турция 0:2

Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино

16.11.19 16:00  Кипр — Шотландия 1:2

16.11.19 19:00  Россия — Бельгия 1:4

16.11.19 19:00  Сан-Марино — Казахстан 1:3

19.11.19 21:45  Бельгия — Кипр 6:1

19.11.19 21:45  Шотландия — Казахстан 3:1

19.11.19 21:45  Сан-Марино — Россия 0:5

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн

15.11.19 19:00  Финляндия — Лихтенштейн 3:0

15.11.19 19:00  Армения — Греция 0:1

15.11.19 21:45  Босния — Италия 0:3

18.11.19 21:45  Италия — Армения 9:1

18.11.19 21:45  Греция — Финляндия 2:1

18.11.19 21:45  Лихтенштейн — Босния 0:3