ЕВРО 2020 по футболу: Расписание (результаты) матчей (12 июня - 12 июля 2020)

UEFA Euro 2020

16th UEFA European Championship

12 June – 12 July 2020

___________________________

Чемпионат Европы 2020 

ЕВРО 2020

12 июня - 12 июля 2020

_______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

время - мск

ГРУППОВОЙ ЭТАП:

Группа А: Италия, А2, А3, А4.

Рим: Олимпийский стадион

Баку: Олимпийский стадион

  • 12.06. 23:00 Рим, Матч №1 (матч-открытие)
  • 13.06. Баку, №2
  • 17.06. Баку, №13
  • 17.06. Рим, №14
  • 21.06. Баку, №25
  • 21.06. Рим, №26

Группа В: Дания, Россия, В3, В4.

Санкт-Петербург: «Санкт-Петербург»

Копенгаген: «Паркен»

  • 13.06. Копенгаген, №3
  • 13.06. Санкт-Петербург, №4
  • 17.06. Санкт-Петербург, №15
  • 18.06. Копенгаген, №16
  • 22.06. Копенгаген, №27
  • 22.06. Санкт-Петербург, №28

Группа С: Нидерланды, С2, С3, С4.

Амстердам: «Йохан Кройф Арена»

Бухарест: Национальный стадион

  • 14.06. Амстердам, №5
  • 14.06. Бухарест №6
  • 18.06. Амстердам, №17
  • 18.06. Бухарест №18
  • 22.06. Амстердам, №29
  • 22.06. Бухарест №30

Группа D: Англия, D2, D3, D4.

Лондон: «Уэмбли»

Глазго: «Хэмпден Парк»

  • 14.06. Лондон, №7
  • 15.06. Глазго, №8
  • 19.06. Глазго, №19
  • 19.06. Лондон, №20
  • 23.06. Глазго, №31
  • 23.06. Лондон, №32

Группа Е: Испания, Е2, Е3, Е4.

Бильбао: «Сан-Мамес»

Дублин: «Авива»

  • 15.06. Бильбао, №9
  • 15.06. Дублин, №10
  • 19.06. Дублин, №21
  • 20.06. Бильбао, №22
  • 24.06. Бильбао, №33
  • 24.06. Дублин, №34

Группа F: Германия, F2, F3, F4.

Мюнхен: «Альянц Арена»

Будапешт: «Ференц Пушкаш»

  • 16.06. Будапешт, №11
  • 16.06. Мюнхен, №12
  • 20.06. Будапешт, №23
  • 20.06. Мюнхен, №24
  • 24.06. Будапешт, №35
  • 24.06. Мюнхен, №36

_____________________

СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ 1/8 финала

  • 27.06. 1А – 2С, Лондон, №37
  • 27.06. 2А – 2В, Амстердам, №38
  • 28.06. 1В- 3A/D/E/F, Бильбао, №39
  • 28.06, сообщает newsli.ru. 1С – 3D/E/F, Будапешт, №40
  • 29.06. 1F – 3A/B/C, Бухарест, №41
  • 29.06. 2D – 2E, Копенгаген, №42
  • 30.06. 1E – 3A/B/C/D, Глазго, №43
  • 30.06. 1D – 2F, Дублин, №44

1/4 финала

  • 03.07. 20:00 Победители матчей №41 и №42, Санкт-Петербург, №45
  • 03.07. 23:00 Победители матчей №39 и №37, Мюнхен, №46
  • 04.07. 20:00 Победители матчей №40 и №38, Баку, №47
  • 04.07. 23:00 Победители матчей №43 и №44, Рим, №48

Полуфиналы

  • 07.07. 23:00 Победители матчей №45 и №46, Лондон, №49
  • 08.07. 23:00 Победители матчей №48 и №47, Лондон, №50

Финал

  • 12.07. 23:00 Лондон, «Уэмбли», №51

Подробное расписание станет известно в декабре 2019 г.