Кёрлинг. Чемпионат мира-2019 среди смешанных команд (12-19.10.2019): Расписание и результаты матчей.
2019 World Mixed Curling Championship
WMxCC
Aberdeen Scotland
12 — 19 October 2019
_____________________
Чемпионат мира 2019 по кёрлингу среди смешанных команд
Абердин, Шотландия
12 — 19 октября 2019
_____________________________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
время — мск
- ГРУППА А: БЕЛАРУСЬ, КАНАДА, ЭСТОНИЯ, ГЕРМАНИЯ, ГОНКОНГ, КОСОВО, НИГЕРИЯ, СЛОВАКИЯ
- ГРУППА В: АНДОРРА, ХОРВАТИЯ, ЧЕХИЯ, ДАНИЯ, НОРВЕГИЯ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, ПОЛЬША, УЭЛЬС
- ГРУППА С: АВСТРАЛИЯ, БРАЗИЛИЯ, ИСПАНИЯ, ВЕНГРИЯ, КАЗАХСТАН, ЛАТВИЯ, ШВЕЦИЯ, США
- ГРУППА D: ИРЛАНДИЯ, ИТАЛИЯ, ЯПОНИЯ, ЛЮКСЕМБУРГ, ШОТЛАНДИЯ, СЛОВЕНИЯ, ТАЙВАНЬ, ТУРЦИЯ
- ГРУППА Е: АВСТРИЯ, БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, ФРАНЦИЯ, КОРЕЯ, РОССИЯ (Александр Ерёмин, Анастасия Москалёва, Даниил Горячев, Дарья Морозова), ШВЕЙЦАРИЯ
12 октября
- 10:00 БРАЗИЛИЯ — ВЕНГРИЯ 2:14 БЕЛАРУСЬ — ГОНКОНГ 6:4 КАНАДА — ГЕРМАНИЯ 6:3 ЭСТОНИЯ — НИГЕРИЯ 16:1 СЛОВАКИЯ — КОСОВО (победа Словакии) ЛАТВИЯ — КАЗАХСТАН 5:12
- 14:00 ИРЛАНДИЯ — СЛОВЕНИЯ 8:5 ИТАЛИЯ — ШОТЛАНДИЯ 2:7 ЛЮКСЕМБУРГ — ЯПОНИЯ 3:11 БЕЛЬГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ 5:12 ФРАНЦИЯ — КОРЕЯ 5:6 АНГЛИЯ — АВСТРИЯ 7:4
- 18:00 США — ИСПАНИЯ 4:7 НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — ЧЕХИЯ 4:8 ДАНИЯ — НОРВЕГИЯ 3:6 АНДОРРА — ХОРВАТИЯ 3:6 УЭЛЬС — ПОЛЬША 2:5 АВСТРАЛИЯ — ШВЕЦИЯ 5:8
- 22:30 КОРЕЯ — ФИНЛЯНДИЯ 4:6 ШВЕЙЦАРИЯ — РОССИЯ 3:6 АНГЛИЯ — ФРАНЦИЯ 4:4 ИРЛАНДИЯ — ИТАЛИЯ 6:6 ТАЙВАНЬ — ТУРЦИЯ 6:7 ШОТЛАНДИЯ — ЯПОНИЯ 5:4
13 октября
- 10:00 ПОЛЬША — ДАНИЯ 5:8 ХОРВАТИЯ — УЭЛЬС 6:8 США — БРАЗИЛИЯ 12:2 НОРВЕГИЯ — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 10:5 ШВЕЦИЯ — ИСПАНИЯ 3:5 ЧЕХИЯ — АНДОРРА 11:1
- 14:00 КОСОВО — НИГЕРИЯ 9:3 ВЕНГРИЯ — КАЗАХСТАН 9:4 ЛАТВИЯ — АВСТРАЛИЯ 5:7 СЛОВАКИЯ — ГЕРМАНИЯ 3:10 ГОНКОНГ — ЭСТОНИЯ 6:4 КАНАДА — БЕЛАРУСЬ 5:2
- 18:00 ШОТЛАНДИЯ — ЛЮКСЕМБУРГ 12:3 СЛОВЕНИЯ — ТУРЦИЯ 5:6 ИРЛАНДИЯ — ТАЙВАНЬ 6:4 ФИНЛЯНДИЯ — ФРАНЦИЯ 10:4 АВСТРИЯ — РОССИЯ 2:11 КОРЕЯ — БЕЛЬГИЯ 12:3
- 22:00 АНДОРРА — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 2:9 ЧЕХИЯ — НОРВЕГИЯ 9:4 ЯПОНИЯ — ИТАЛИЯ 4:7 АНГЛИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ 1:7 ПОЛЬША — ХОРВАТИЯ 15:1 ДАНИЯ — УЭЛЬС 14:1
14 октября
- 10:00 АВСТРАЛИЯ — КАЗАХСТАН 6:7 АВСТРИЯ — БЕЛЬГИЯ 5:4 ВЕНГРИЯ — ШВЕЦИЯ 9:3 США — ЛАТВИЯ 7:3 СЛОВЕНИЯ — ЛЮКСЕМБУРГ 11:2
- 14:00 ИТАЛИЯ — ТАЙВАНЬ 10:2 ЯПОНИЯ — ИРЛАНДИЯ 3:9 РОССИЯ — КОРЕЯ 10:2 ТУРЦИЯ — ШОТЛАНДИЯ 3:5 ФИНЛЯНДИЯ — АНГЛИЯ 8:3 ФРАНЦИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ 2:6
- 18:00 БЕЛАРУСЬ — ГЕРМАНИЯ 0:8 ДАНИЯ — АНДОРРА 6:1 СЛОВАКИЯ — КАНАДА 4:7 НИГЕРИЯ — ГОНКОНГ 0:12 БРАЗИЛИЯ — КАЗАХСТАН 2:10 ЭСТОНИЯ — КОСОВО 18:1
- 22:00 ВЕНГРИЯ — США 4:7 АВСТРАЛИЯ — ИСПАНИЯ 2:7 НОРВЕГИЯ — ХОРВАТИЯ 16:0 ПОЛЬША — ЧЕХИЯ 4:3 НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — УЭЛЬС 4:5 ШВЕЦИЯ — ЛАТВИЯ 9:2
15 октября
- 10:00 АНГЛИЯ — РОССИЯ 3:9 КОРЕЯ — ШВЕЙЦАРИЯ 3:5 ШОТЛАНДИЯ — ТАЙВАНЬ 11:4 ИРЛАНДИЯ — ТУРЦИЯ 3:5
- 14:00 ХОРВАТИЯ — ЧЕХИЯ 2:12 США — ШВЕЦИЯ 8:3 НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — ДАНИЯ 3:6 УЭЛЬС — АНДОРРА 7:5 ЛАТВИЯ — ВЕНГРИЯ 3:7 НОРВЕГИЯ — ПОЛЬША 6:4
- 18:00 ТАЙВАНЬ — ЯПОНИЯ 1:10 ФРАНЦИЯ — АВСТРИЯ 7:4 ТУРЦИЯ — ЛЮКСЕМБУРГ 10:3 РОССИЯ — БЕЛЬГИЯ 10:3 ИТАЛИЯ — СЛОВЕНИЯ 7:5 ШВЕЙЦАРИЯ — ФИНЛЯНДИЯ 9:5
- 22:00 ГОНКОНГ — КАНАДА 6:8 ЭСТОНИЯ — БЕЛАРУСЬ 6:8 КАЗАХСТАН — ИСПАНИЯ 4:7 БРАЗИЛИЯ — АВСТРАЛИЯ 1:10 КОСОВО — ГЕРМАНИЯ 1:14 НИГЕРИЯ — СЛОВАКИЯ 0:14
16 октября
- 10:00 ФРАНЦИЯ — БЕЛЬГИЯ 10:2 ПОЛЬША — НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 12:1 ЧЕХИЯ — УЭЛЬС 8:3 ХОРВАТИЯ — ДАНИЯ 3:12 НОРВЕГИЯ — АНДОРРА 15:0 ИТАЛИЯ — ЛЮКСЕМБУРГ 14:1
- 14:00 ШВЕЙЦАРИЯ — АВСТРИЯ 7:2 ГОНКОНГ — СЛОВАКИЯ 5:6 ГЕРМАНИЯ — ЭСТОНИЯ 6:4 БЕЛАРУСЬ — КОСОВО 11:1 КАНАДА — НИГЕРИЯ 15:1 ТАЙВАНЬ — СЛОВЕНИЯ 3:6
- 18:00 ИСПАНИЯ — ЛАТВИЯ 9:3 РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ 7:5 БЕЛЬГИЯ — АНГЛИЯ 1:13 ЛЮКСЕМБУРГ — ИРЛАНДИЯ 2:10 ТУРЦИЯ — ЯПОНИЯ 2:5 ВЕНГРИЯ — АВСТРАЛИЯ 6:5
- 22:00 ШВЕЦИЯ — БРАЗИЛИЯ 10:2 ГЕРМАНИЯ — НИГЕРИЯ 21:1 СЛОВЕНИЯ — ШОТЛАНДИЯ 6:8 АВСТРИЯ — КОРЕЯ 2:9 БЕЛАРУСЬ — СЛОВАКИЯ 4:5 КАЗАХСТАН — США 6:7
17 октября
- 10:00 ЛЮКСЕМБУРГ — ТАЙВАНЬ 2:5 ГОНКОНГ — КОСОВО 6:2 КАНАДА — ЭСТОНИЯ 7:2 БЕЛЬГИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ 3:6 НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ — ХОРВАТИЯ 7:6
- 14:00 УЭЛЬС — НОРВЕГИЯ 1:9 КОРЕЯ — АНГЛИЯ 7:2 АНДОРРА — ПОЛЬША 1:7 ЯПОНИЯ — СЛОВЕНИЯ 11:5 ДАНИЯ — ЧЕХИЯ 6:1 ИСПАНИЯ — БРАЗИЛИЯ 7:2
- 18:00 ЭСТОНИЯ — СЛОВАКИЯ 1:7 КОСОВО — КАНАДА 3:17 НИГЕРИЯ — БЕЛАРУСЬ 1:19 КАЗАХСТАН — ШВЕЦИЯ 5:7 АВСТРАЛИЯ — США 7:5 ГЕРМАНИЯ — ГОНКОНГ 6:7
- 22:00 ТУРЦИЯ — ИТАЛИЯ 8:5 БРАЗИЛИЯ — ЛАТВИЯ 3:11 ФИНЛЯНДИЯ — АВСТРИЯ 8:0 ИСПАНИЯ — ВЕНГРИЯ 7:5 ШОТЛАНДИЯ — ИРЛАНДИЯ 7:3 РОССИЯ — ФРАНЦИЯ 9:2
________________
Плей-офф
18 октября
- 11:00 ДАНИЯ — ИРЛАНДИЯ 8:3 СЛОВАКИЯ — НОРВЕГИЯ 1:9 ИСПАНИЯ — ВЕНГРИЯ 1:6 КАНАДА — ШВЕЦИЯ 9:4
- 15:00 США — ШВЕЙЦАРИЯ 2:7 ГЕРМАНИЯ — ПОЛЬША 5:3 РОССИЯ — КОРЕЯ 1:9 ШОТЛАНДИЯ — ТУРЦИЯ 6:3
- 21:00 1/4 финала: ГЕРМАНИЯ — ШОТЛАНДИЯ 9:7 ШВЕЙЦАРИЯ — КОРЕЯ 3:6 КАНАДА — ДАНИЯ 6:4 НОРВЕГИЯ — ВЕНГРИЯ 9:6
19 октября
- 11:00 Полуфиналы: КАНАДА — НОРВЕГИЯ 6:5 КОРЕЯ — ГЕРМАНИЯ 4:6
- 17:00 Матч за 3 место: НОРВЕГИЯ — КОРЕЯ 6:5
- 17:00 Финал: КАНАДА — ГЕРМАНИЯ 6:5