Кубок мира 2019 / Хоккей с мячом: подробности турнира.

Bandy World Cup 2019

Sandviken, SWE

9 - 13 October 2019

______________________

Кубок мира 2019 по хоккею с мячом

Сандвикен, Швеция

_____________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ТУРНИРА:

время-мск

ГРУППОВОЙ ЭТАП

  • Группа А: Байкал-Энергия Иркутск, Водник Архангельск, Вилла Лидчёпинг БК Лидчёпинг, Ветланда БК Ветланда.
  • Группа В: Динамо Москва, Хаммарбю Стокгольм, Бруберг/Сёдерхамн Банди Сёдерхамн, АИК Банди Стокгольм.
  • Группа С: Енисей Красноярск, Вестерос СК Банди Вестерос, Вейтеря Лаппеэнранта, ИФК Венерсборг Венерсборг.
  • Группа D: СКА-Нефтяник Хабаровск,  Фриллесос БК Фриллесос, Сандвикен АИК Банди Сандвикен, ИФК Мутала Банди Мутала.
  • Группа Е: Уральский Трубник Первоуральск, Больнес ГИФ Больнес, Обу Тьюреда ИФ Роттне, Эдсбюн Эдсбюн.

__________

  • 09.10.19  19:00  Сандвикен АИК Банди —  СКА-Нефтяник
  • 09.10.19  20:30  Бруберг/Сёдерхамн Банди —  Хаммарбю
  • 09.10.19  22:00  Динамо —  АИК Банди
  • 09.10.19  23:30  Водник —  Байкал-Энергия
  • 10.10.19  09:30  Уральский Трубник —  Обу Тьюреда ИФ
  • 10.10.19  11:00  СКА-Нефтяник —  ИФК Мутала Банди
  • 10.10.19  12:30  Ветланда БК —  Водник
  • 10.10.19  14:00  Вестерос СК Банди —  ИФК Венерорг
  • 10.10.19  15:30  Бруберг/Сёдерхамн Банди —  АИК Банди
  • 10.10.19  18:00  Вилла Лидчёпинг БК —  Байкал-Энергия
  • 10.10.19  20:00  Эдюн —  Больнес ГИФ
  • 10.10.19  21:30  Сандвикен АИК Банди —  Фриллесос БК
  • 10.10.19  23:00  Хаммарбю —  Динамо
  • 10.10.19  00:30  Вейтеря —  Енисей
  • 11.10.19  09:30  СКА-Нефтяник —  Фриллесос БК
  • 11.10.19  11:00  Обу Тьюреда ИФ —  Больнес ГИФ
  • 11.10.19  12:30  Водник —  Вилла Лидчёпинг БК
  • 11.10.19  14:00  Байкал-Энергия —  Ветланда БК
  • 11.10.19  15:30  Уральский Трубник —  Эдюн
  • 11.10, сообщает newsli.ru.19  18:00  Бруберг/Сёдерхамн Банди —  Динамо
  • 11.10.19  19:30  АИК Банди —  Хаммарбю
  • 11.10.19  21:00  Сандвикен АИК Банди —  ИФК Мутала Банди
  • 11.10.19  22:30  Енисей —  Вестерос СК Банди
  • 11.10.19  00:00  ИФК Венерорг —  Вейтеря
  • 12.10.19  09:00  Эдюн —  Обу Тьюреда ИФ
  • 12.10.19  10:30  Вилла Лидчёпинг БК —  Ветланда БК
  • 12.10.19  12:00  Вестерос СК Банди —  Вейтеря
  • 12.10.19  13:30  Енисей —  ИФК Венерорг
  • 12.10.19  15:00  Больнес ГИФ —  Уральский Трубник
  • 12.10.19  16:30  ИФК Мутала Банди —  Фриллесос БК

В Плей-офф выходят 5 победителей групп и 3 лучших клуба с третьих мест.