Чемпионат мира-2019 по художественной гимнастике Баку: Программа чемпионата (16-22 сентября 2019)

37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019

BAKU (AZE)

16-22.09, сообщает newsli.ru.2019

Program

_______________

Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019

Баку, Азербайджан

16 - 22 сентября 2019

_____________________________________________________________________________________

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА:

 16 сентября / понедельник

  • 12:00-13:20 Квалификация в индивидуальной программе Группа А - обруч, мяч
  • 13:35-15:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В - обруч, мяч
  • 16:00-17:20 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С - обруч, мяч
  • 17:35-18:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D - обруч, мяч
  • 19:15-20:00 Церемония открытия

17 сентября / вторник

  • 10:00-11:20 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С - обруч, мяч
  • 11:35-12:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D - обруч, мяч
  • 14:00-15:20 Квалификация в индивидуальной программе Группа А - обруч, мяч
  • 15:35-17:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В - обруч, мяч
  • 19:30-20:00 Финалы по отдельным предметам - обруч
  • 20:05-20:35 Финалы по отдельным предметам - мяч
  • 20:40-20:55 Церемония награждения: финалы по отдельным предметам - обруч / мяч

18 сентября / среда

  • 12:00-13:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D - булавы, лента
  • 13:55-15:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С - булавы, лента
  • 16:40-18:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В - булавы, лента 
  • 18:55-20:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа А - булавы, лента  

19 сентября / четверг

  • 09:00-11:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В - булавы, лента
  • 11:15-13:10 Квалификация в индивидуальной программе, Группа А - булавы, лента
  • 14:10-15:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D - булавы, лента
  • 16:05-17:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С - булавы, лента
  • 19:30-20:00 Финалы по отдельным предметам - булавы
  • 20:05-20:35 Финалы по отдельным предметам - лента
  • 20:40-21:00 Церемония награждения: финалы по отдельным предметам - булавы / лента / командный зачёт

20 сентября / пятница

  • 14:30-17:25 Финал многоборья: группа В (гимнастки, занявшие 13-24 места в квалификации)
  • 17:40-20:35 Финал многоборья: Группа А (гимнастки, занявшие 1-12 места в квалификации)
  • 20:35-20:40 Приз “Longines” - “Prize of Elegance”
  • 20:40-20:50 Церемония награждения: многоборье

21 сентября / суббота

  • 14:30-16:10 Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа А, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
  • 16:30-18:10 Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа В, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
  • 18:15-18:25 Церемония награждения: многоборье

22 сентября / воскресенье

  • 14:30-15:13 Финал команд в групповых упражнениях - 5 мячей
  • 15:15-15:58 Финал команд в групповых упражнениях - 3 обруча + 2 пары булав
  • 16:00-16:15 Церемония награждения: финал команд в групповых упражнениях - 5 мячей / 3 обруча + 2 пары булав
  • 16:15-16:45 Церемония закрытия / Гала концерт