Кубок мира 2019 Плавание / 4 этап Будапешт (4-6 октября): Финальные заплывы

FINA Swimming World Cup 2019

#4

Budapest, Hungary

Oct 4-6, 2019

____________________________

Кубок мира 2019 по плаванию

4 этап

Будапешт, Венгрия

4-6 октября 2019

****************************************************************************************************************************

РЕЗУЛЬТАТЫ:

4 октября (с 19:00 мск)

  • Жен 400 м Вольный стиль: 1. Мадди Гоуг (Австралия) – 4.10,36. 2. Кирстен Мейтц (США) – 4.12,28. 3. Айна Кешели (Венгрия) – 4.12,32.
  • Муж 400 м Вольный стиль: 1. Данис Рапшис (Литва) – 3.49,09. 2. Кристоф Милак (Венгрия) – 3.49,80. 3. Ян Мичка (Чехия) – 3.50,83.
  • Жен 50 м Спина: 1. Кира Туссан (Голландия) – 27,68. 2. Мимоза Яллоу (Финляндия) – 28,14. 3. Мария Каменева (Россия) – 28,31.
  • Муж 200 м Спина: 1. Риосуке Ирие (Япония) – 1.56,79. 2. Адам Телегди (Венгрия) – 1.58,68. 3. Григорий Тарасевич (Россия) – 1.59,90. 
  • Жен 200 м Баттерфляй: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 2.08,55. 2. Сюзанна Якабош (Венгрия) – 2.09,67. 3. Лаура Тэйлор (Австралия) – 2.10,69.
  • Муж 100 м Баттерфляй: 1. Кристоф Милак (Венгрия) – 51,27. 2. Себастьян Сабо (Венгрия) – 52,16. 3. Якуб Майерски (Польша) – 52,34
  • Жен 200 м Брасс: 1. Тяша Фозель (Словения) – 2.26,52. 2. Эстер Бекеши (Венгрия) – 2.27,37. 3. Лаура Лахтинен (Финляндия) – 2.27,82. 
  • Муж 100 м Брасс: 1. Арно Камминга (Нидерланды) – 59,05. 2. Чаба Шилади (Венгрия) – 1.00,31. 3. Чжан Руйсян (Китай) – 1.00,47.
  • Жен 50 м Вольный стиль: 1. Мишель Колман (Швеция) – 24,56. 2. Раноми Кромовидьо (Нидерланды) – 24,62. 3. Мария Каменева (Россия) – 24,65.
  • Муж 50 м Вольный стиль: 1. Владимир Морозов (Россия) – 21,50. 2. Максим Лобановский (Венгрия) – 22,18. 3. Косуке Мацуи (Япония) – 22,26.

5 октября (с 18:30 мск)

  • Жен 400 м  Комплекс: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 4.34,37. 2. Сюзанна Якабош (Венгрия) – 4.41,73. 3. Мирея Бельмонте (Испания) – 4.41,81.
  • Муж 1500 м Вольный стиль: 1. Флориан Велльброк (Германия) – 14.57,83. 2. Ян Мицка (Чехия) – 15.03,19. 3. Гергей Дьюрта (Венгрия) – 15.11,04.
  • Муж 50 м Спина:  1. Владимир Морозов (Россия) – 24,70. 2. Бенце Шентеш (Венгрия) – 25,09. 3. Риосуке Ирие (Япония) – 25,20.
  • Жен 200 м Вольный стиль: 1. Вероника Андрусенко (Россия) – 1.59,58. 2. Сюзанна Якабош (Венгрия) – 1.59,82. 3. Али Акман (Канада) – 2.00,77.
  • Муж 200 м  Комплекс: 1. Майкл Эндрю (США) – 1.59,02. 2. Данис Рапшис (Литва) – 1.59,42. 3. Томас-Фрейзер Холмс (Австралия) – 1.59,71.
  • Жен 100 м Спина: 1Кира Туссан (Нидерланды) – 59,56. 2. Мария Каменева (Россия) – 59,86. 3. Катинка Хошу (Венгрия) – 1.00,69.
  • Муж 50 м Брасс: 1. Арно Камминга (Дания) – 27,13. 2. Чаба Силади (Сербия) – 27, 41. 3. Владислав Мустафин (Узбекистан) – 27,46.
  • Жен 50 м Баттерфляй: 1. Раноми Кромовидьо (Нидерланды) – 25,63. 2. Эмели Бекман (Дания) – 26,02. 3. Кейт Кэмпбелл (Австралия) – 26,14. 
  • Муж 100 м Вольный стиль: 1. Владимир Морозов (Россия) – 47,99. 2. Владислав Гринев (Россия) – 48,57. 3. Кацуиро Мацумото (Япония) – 48,97
  • Жен 100 м Брасс: 1. Ида Хулкко (Финляндия) – 1.07,42. 2. Михо Терамуро (Япония) – 1.07,81. 3. Тьяса Возель (Словения) – 1.08,63.
  • Муж 200 м Баттерфляй: 1. Бенце Бичо (Венгрия) – 1.58,67. 2. Даниил Пахомов (Россия) – 1.58,69. 3. Себастьян Лунак (Чехия) – 1.58,71.
  • Микст 4x100 м Вольный стиль: 1. Венгрия – 3.29,08. 2. Россия – 3.29,10. 3. Нидерланды – 3.29,43.

6 октября (с 19:30 мск)

  • Муж 400 м  Комплекс: 1. Юки Икари (Япония) – 4.14,43. 2. Давид Веррасто (Венгрия) – 4.15,32. 3. Балаш Холло (Венгрия) – 4.16,43.
  • Жен 800 м Вольный стиль: 1. Мирея Бельмонте (Испания) – 8.31,42. 2. Мэдди Гоф (Австралия) – 8.32,54. 3. Тьяса Одер (Словения) – 8.37,02.
  • Жен 100 м Баттерфляй: 1, сообщает newsli.ru. Сюзанна Якабош (Венгрия) – 59.14. 2. Ханна Хендерсон (Канада) – 59.65. 3. Эвелин Веррасто (Венгрия) - 59.75.
  • Муж 50 м Баттерфляй: 1. Себастьян Сабо (Венгрия) – 23,22. 2. Андрей Жилкин (Россия) – 23,34. 3. Майкл Эндрю (США) – 23,45.
  • Жен 200 м Спина: 1. Каталин Буриан (Венгрия) – 2.09,98. 2. Сузанна Герасимович (Польша) – 2.12,45. 3. Эстер Жабо-Фелтофи (Венгрия) – 2.13,17.
  • Муж 100 м Спина: 1. Риосуке Ирие (Япония) – 53,50. 2. Майкл Эндрю (США) – 54,18. 3. Григорий Тарасевич (Россия) – 54,71.
  • Жен 50 м Брасс: 1. Ида Хулкко (Венгрия) – 30,82. 2. Куантинг Танг (Китай) – 31,28. 3. Андреа Подманикова (Словакия) – 31,63
  • Муж 200 м Брасс: 1. Арно Камминга (Дания) – 2.07,96. 2. Чжан Руисюань (Китай) – 2.10,23. 3. Иппэй Ватанабэ (Япония) – 2.11,47.
  • Жен 100 м Вольный стиль: 1. Кэйт Кемпбелл (Австралия) – 53,00. 2. Мишель Колман (Швеция) – 53,45. 3. Раноми Кромовидьо (Голландия) – 53,81. 
  • Муж 200 м Вольный стиль: 1. Данас Рапшис (Литва) – 1.45,97. 2. Кристоф Милак (Венгрия) – 1.47,69. 3. Кацуиро Мацумото (Япония) – 1.48,32.
  • Жен 200 м  Комплекс: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 2.09,56. 2. Рика Омото (Япония) – 2.12,40. 3. Сюзанна Якабош (Венгрия) – 2.13,46.
  • Микст 4x100 м  Комплекс: 1. Нидерланды – 3.48,03. 2. Япония – 3.49,02. 3. Россия – 3.51,10.